28.3.2024, 14:09
Главная » 2013 » Март » 22 » Тревожная новость: пожар в квартире Эшли Грин!


00:33
Тревожная новость: пожар в квартире Эшли Грин!
Печальные новости дошли до нас из-за океана - в квартире Эшли Грин этим утром произошел пожар, в результате чего погибла одна из собачек актрисы. Сама мисс Грин, как предполагается, не пострадала, хотя по последним данным она была в квартире, когда пожар начался. Подробности и видео под катом.

Tmz.com (самые последние факты!):12:16 дня. Пожарный говорит с нами... Эшли, ее друг и ее брат вернулись домой поздно ночью и спали когда начался пожар на диване в гостиной. Они выбежали из квартиры, а потом поняли, что собаки были все еще там. 2 мужчин попытался вернуться, чтобы спасти их, но не смогли. Нам сказали, что собаку, которая умерла, завернули в простыню и отдали либо Эшли или одному из 2 парней.

Известно, что у Эшли 2 собаки (Марло - девочка и Тео - мальчик) и какая из них погибла пока не ясно...




11:50 утра. Пожарные и соседи только что сказали TMZ, что одна из собак погибла на месте происшествия... под кроватью. Нам сказали, второй собакой занялись ветеринары "Animal Control"... Нам также доложили, что несколько других жителей пытались бороться с огнем с  помощью огнетушителей. Они были покрыты сажей.

11:15 утра. Жители здания, которые живут рядом Эшли говорят TMZ, что брат Эшли и еще один парень ходили туда-сюда из квартиры все утро. Одна жительница говорит, что она слышала звон разбившегося стекла в доме Эшли. Женщина говорит, чихуахуа Эшли была внутри. Она ничего не знает о второй собаке. Как мы уже сообщали, одна собака определенно выжила.


Radaronline.com: Последняя сводка - Эшли Грин и ее друг сидят в вестибюле здания. "Они покрыты сажей и у обоих чрезвычайно обезумевший взгляд", эксклюзивно для RadarOnline.com заявляет очевидец.
Квартира Эшли Грин, расположенная в историческом здании, горела утром в пятницу в Лос-Анджелесе! Тушили пожар 55 пожарных.
Инспектор Лос-анджелесской пожарной службы Джонсон подтвердил RadarOnline.com, что пожарные были первоначально отправлены в квартиру звезды "Сумерек" в 9:50. "Нам пришлось иметь дело с агрессивной атакой огня", сказал он. "Издалека был заметен дым и огонь, идущие с третьего этажа".
Инспектор Джонсон сказал, что двоих людей госпитализировали, но больше деталей узнать не удалось. Также пожарный подтвердил, что нет никаких сообщений о несчастных случаях с домашними животными.
Пожар был потушен в 10:07.


Gossipcop.com: Дом Эшли Грин в Западном Голливуде загорелся в пятницу утром.
Огонь завладел квартирой актрисы "Сумерек" где-то до 10 часов утра по местному времени, атакуя из нескольких точек. Более 10 пожарных машин бросились тушить 7-этажное здание, в котором живет Грин.
Пока ничего не известно о степени повреждений, и нет данных о причине возгорания, но огонь был потушен.
TMZ сообщает, что три человека обратились за мед.помощью от незначительных травм, хотя это не значит, что мисс Грин была дома в момент происшествия, и люди, которым помогали парамедики не были идентифицированы.
Другие источники сообщают, что два человека были ранены.
Актриса имеет двух собак, но сообщений о травмах или смерти питомцев не поступало.

Justjared.com: Пожар ворвался в квартиру Эшли Грин в пятницу (22 марта) в Западном Голливуде, штат Калифорния, сообщает TMZ.
26-летняя актриса к сожалению, потеряла одну из своих собак в этом трагическом эпизоде - питомец спрятался под кроватью. Ее другая собака была доставлена ​​в ветлечебницу.
Наши мысли с Эшли в это трудное время.

Источники 1|2|3|4
Перевод: male4ka

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 1015 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: пожар, Марло, собаки, пожар в доме Эшли Грин, Эшли Грин



Всего комментариев: 1
1 male4ka  
Ужасное видео, где Эш пытает защитить тельце собаки от навязчивой соседки (я, конечно понимаю, что мы с помощью ее видео в курсе, но это некрасиво так подло снимать горе человека). Вообще очень жаль собачку и, хоть страшно звучит, я надеюсь это не Марло, к которому мы ТАК привыкли (((

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0