20.4.2024, 17:46
Главная » 2012 » Март » 16 » Любимые вещи Эшли Грин


15:41
Любимые вещи Эшли Грин
"Teen Vogue" подготовил для нас небольшой списочек любимых вещей Эшли Грин. В этом перечне Одри Хепберн, Адель, наряды от Донны Каран и, кончено же коллекция DKNY jeans.

1. Одри Хепберн

"Она меня вдохновляет. Этот тип страсти и способность изменять эмоции зрителей в искусстве то, к чему я стремлюсь к как актриса".



2. Ожерелье "Change Necklace" от Mark [прим. ред. - украшение, деньги за продажу которого перечисляются в фонт помощи женщинам, пострадавшим от насилия]

"Я работаю с кампанией m.powerment от Mark, которая призывает женщин вырваться из порочного круга насилия и насилия со стороны партнера. Встретив с этих невероятно сильных женщин и увидев последствия, я понимаю насколько важное дело делаю".



Адель


"Мне нравится, как песня может изменить ваше настроение всего за секунду. Я слушаю все виды музыки, от поп-музыки до кантри-рока, в зависимости от того, как я чувствую".



Активный образ жизни

"Я чувствую, что мое лучшее состояние, когда я здорова и в форме. Занятие спортом - лучшая разрядка и избавление от стресса и осенней депрессии, мой тренер Трейси Андерсон, является положительным и умелым мотиватором, она умеет поднять настроение".



Выпечка

"Я считаю, что выпечка очень расслабляет. Я обычно пробую печенье, а затем даю себе отдых. Шоколадные чипсы или шоколадный пирог моей тети Иды - моя страсть".




Собаки

"Мои три собаки всегда вызывают улыбку на моем лице, они мои постоянные спутники, независимо от того, где я снимаюсь. Марло даже сыграл эпизодическую роль в моей фотосессии для Teen Vogue".



Блеск для губ от Mark

"Это основной продукт моего макияжа - он создает идеальный цвет".



Любимые джинсы

"Элемент, который всегда заставляет меня чувствовать себя хорошо - это мои джинсы от DKNY Jeans - они удобны и приятные в носке!"





Наряды от Донны Каран

"Я носила много заказных нарядов от Донны в последнее время. Я люблю сотрудничать с ее командой, анализировать эскизы, и, видеть как они превращаются в окончательный результат."

*Скетч платья для Эшли Грин*



При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 473 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Марло, Одри Хепберн, DKNY Jeans, teen vogue, Донна Каран, Эшли Грин



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы бывали в нашей группе "В Контакте" (vk.com/club9900257)?
Всего ответов: 45
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0