29.3.2024, 18:11
Главная » 2009 » Апрель » 2 » Эшли Грин будет больше в «Новолунии»


11:07
Эшли Грин будет больше в «Новолунии»

Издание entertainmentwise.com взяло интервью у Эшли Грин, которая исполняе роль Элис Кален в фильме «Новолуние». Эшли рассказа о своей подготовке к роли, отношениях между актерами и, конечно же, о Роберте Паттинсоне!

 

Во второй партии Сумеречной саги, мы увидим гораздо больше Эшли, лучше узнаем характер Элис Каллен, ее близкие отношения с «братом» Эдвардом (Роберт Паттинсон) и подругой Беллой Свон  (Кристен Стюарт).

 

Эшли рассказывает Entertainmentwise: "Вы увидите, что взаимосвязь между Беллой и Элис, а также между Эдвардом и Элис укрепится. По сравнению с первым фильмом это гораздо больше похоже  на меня, поэтому я очень взволнована".

 

Эшли также свидетельствует о том, что существует тесная связь между актерами, они регулярно веселятся и отдыхают вместе после работы.

 

Она добавила: "Мы работаем на протяжении всего дня, а затем идем перекусить либо сделать покупки вместе, или послушать где-то музыку. Мы все стали большой семьей".

 

И, как и в других сферах своей деятельности, Эшли планирует улучшить свою силу и выносливость в готовности играть в «Новолунии». Она говорит: "Для второго фильма я собираюсь взять несколько уроков танцев. Элис является утонченной девушкой, поэтому она очень пластична".

 

Мы, несомненно, не могли упустить возможности спросить Эшли о человеке, который в данный момент находится у всех на слуху – Роберт Паттинсон. Но она лишь натянуто улыбалась по этому поводу. И все же Эшли заверила нас: "О, вы, ребята увидят его красивое лицо в фильме! (Смеется)"


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 1124 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Ashley Greene, Новолуние, Alice Cullen, New Moon, Элис Каллен, Эшли Грин



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0