20.4.2024, 16:25
Главная » 2010 » Июль » 23 » Стефани Майер берет «Рассвет» в свои руки


17:40
Стефани Майер берет «Рассвет» в свои руки
Стефани Майер вступила в самый центр дебатов о том, должен или не должен «Рассвет» быть с рейтингом R. И знаете, что она говорит? Она сказала, что будет ежедневно присутствовать на съемочной площадке, дабы лично убедиться, что фильм будет точно отражать ее видение, как кинопродюсера.

- На самом деле, все это из-за того, что это… будет происходить в комнате (
насколько я поняла, речь идет о сцене рождения, хотя Стеф порой сложно понять, - прим. переводчика), - доверилась автор Сумеречной Саги. - И это будет большим переворотом в моей жизни, я чувствую, что это очень важный момент. Также, это последнее. Так что, у меня есть некое чутье, что я передам это в течение этого года, сделаю это, и больше никогда не повторю.

Представители Summit по-прежнему утверждают, что смогут должным образом отразить события книги без создания фильма с R-рейтингом.


- Я непоколебим в своем убеждении, что эти фильмы должны быть с рейтингом PG-13. И на самом деле я все это говорю не потому, что знаю, что мы снимем, а потому, что чувствую, как должно быть. Я чувствую, что большая часть тех, кому по душе книги и фильмы, младше 18лет… Я не могу делать заключение франшизы с рейтингом R, - признался продюсер Саги, Вик Годфри.


И это не говоря уже о том, что мормонская вера Стефани Майер выступает против того, чтобы смотреть фильмы с рейтингом R. Так что в любом случае она хотела бы сохранить рейтинг PG-13.


Команда Эдварда может продолжать сражаться с командой Джейкоба, но, похоже, в выигрыше останется команда рейтинга PG-13.


Источник

Перевод: Santanella

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 715 | Добавил: Nikysja | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Стефани Майер, Рассвет



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 292
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0