20.4.2024, 17:17
Главная » 2009 » Декабрь » 6 » Роберт Паттинсон о фильмах «Помни меня» и «Свободные пленники»


09:16
Роберт Паттинсон о фильмах «Помни меня» и «Свободные пленники»

Роберт Пэттинсон сейчас снимается в фильме № 1. К сожалению, «Новолуние» в кинотеатрах скоро закончится, и чего же нам тогда придется ждать? К счастью, два фильма выходят в прокат в 2010 году, и в обоих Роб уже заявлен на роль. Во-первых, в марте 2010 мы увидим Роба в фильме «Помни меня», затем в июне 2010 Роб и семья Калленов вернутся к нам в «Затмении». В последнем интервью для MTV Роб рассказал о двух своих работах, съемки которых начнутся зимой/весной 2010 года.


В фильме «Помни меня» персонажу Роба Тайлеру приходится столкнуться с трагедией, разрушившей его семью и обострившей его отношения с отцом, которого играет Пирс Броснан. Тайлеру кажется , что никто не понимает его состояния. Затем судбьа неожиданно сталкивает его с девушкой по имени Элли (Эмили Де Равин). Тайлер и Элли начинают влюбляться друг в друга, оптимизм девушки исцеляет и вдохновляет нашего героя. Тайлер начинает обретать смысл жизни и способность ощущать себя счастливым, когда их отношениям начинает угрожать какая-то тайна. В «Помни меня» также снимаются Крис Купер и Лина Олин.

В «Затмении» Роб вернется к нам в качестве Эдварда Каллена. Белла (Кристен Стюарт) и Эдвард снова вместе, зная, что расстаться они не смогут. Белла мечтает стать бессмертной, чтобы навеки быть с Эдвардом. Он соглашается изменить ее, когда она выйдет за него замуж. Однако Виктория (Брайс Даллас Говард) все еще жаждет мести и планирует нападение на Беллу. Белла, Эдвард, Каллены, Джейкоб (Тейлор Лотнер) и остальная волчья стая вынуждены будут действовать вместе, чтобы оказать сопротивление злобной вампирше.

Роб рассказал MTV о своих будущих проектах. «В зависимости от того, как пойдут дела, в феврале я собираюсь сниматься в картине «Милый друг», адаптации романа Ги де Мопассана. Примерно в это же время я буду сниматься – я надеюсь – в вестерне «Свободные пленники» вместе с Рейчел Вайс (которая играет мать Роба) и Хью Джекманом.

Режиссерской команде придется ухитриться и согласовать наши графики». В «Свободных пленниках» героиню Вайс спасает первопроходец (Джекман), и вместе они ищут ее похищенных детей. Они обнаруживают, что детей воспитало племя команчей. Сценарий «Свободных пленников» уже написан, режиссером фильма станет Мэдлин Стоув. Съемки должны начаться в январе-феврале 2010 года. «Сложно представить себе роль, настолько отличающуюся от роли Эдварда, - говорит Пэттинсон. – Я подписал контракт в то лето, когда я уже закончил сниматься в «Сумерках». Нет, правда, тогда я еще не был так знаменит. Я даже не думал о такой славе». «Сценарий просто классный, - говорит Пэттинсон о фильме, проводя сравнение с картиной, в которой снимался знаменитый актер Джеймс Дин, с которым его чаще всего сравнивают. - Он во многом напоминает мне «Гиганта», это один из моих любимых фильмов. Я думаю, именно поэтому я согласился сниматься».

«Милый друг» - это история безнравственного восхождения Жоржа Дюроя к вершинам парижского общества. Дюрой добился успеха, умело манипулируя своими влиятельными образованными любовницами. По словам Роба, работа над экранизацией романа начнется в феврале.

Роб определенно запланировал очень напряженный год. В 2009 году он сообщал о том, что у него было всего 3 выходных дня, и похоже, что 2010 год будет таким же. Теперь, когда вы знаете, чем будет заниматься Роб, какой фильм вы хотите увидеть больше всего?

Источник


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 821 | Добавил: Лн | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Remember Me, Robert Pattinson, Мелкие останки, little ashes, Роберт Паттинсон, Отголоски прошлого, Помни меня



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы бывали в нашей группе "В Контакте" (vk.com/club9900257)?
Всего ответов: 45
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0