24.4.2024, 19:41
Главная » 2010 » Январь » 13 » «Отголоски прошлого» с Робертом Паттинсоном номинированы на гей-премию GLAAD Media Awards


19:46
«Отголоски прошлого» с Робертом Паттинсоном номинированы на гей-премию GLAAD Media Awards
Фильм с участием Роберта Паттинсона «Отголоски прошлого», в котором он играет Сальвадора Дали и появляется обнаженным вместе с испанским актером, играющим Фредерико Гарсиа Лорку, номинирован на премию геев и лесбиянок GLAAD award (Gay & Lesbian Alliance Against Defamation «Объединение геев и лесбиянок против ущемления их прав» – прим. пер.). Да уж, Роб оказался в потрясной компании!

Приведем еще несколько номинаций на 21-ю ежегодную GLAAD Media Awards, которая пройдет в Лос-Анджелесе 17 апреля. Среди фильмов-номинантов: обладатель Золотого глобуса Том форд с фильмом «Холостяк», еще один обладатель Золотого глобуса Ли Дэниел с фильмом «Драгоценная находка», последний фильм Энга Ли «Взятие Вудстока» и, конечно же, звезда «Сумерки. Сага. Новолуние» Роберт Паттинсон.
В категории ТВ номинированы следующие сериалы: «Безумцы» от канала AMC , супершоу телеканала Fox «Песня», новая комедия ABC «Современная семья», реалити-шоу RuPaul's Drag Race, интервью с Чезом Боно, Леди Гага и Адамом Ламбертом с «Шоу Джоя Беара» и «Ранним шоу».
«Люди, известные своими образами и словами, - сказал президент GLAAD award Джарет Бериоз о нынешних номинантах. – Для этих премий мы просмотрели множество обложек и развлекательных программ, которые пошли вопреки стереотипам и представили нам отважных парней и людей с транссексуальными лицами, и те качества, которые мы сами хотели бы иметь».

Церемония GLAAD Media Awards состоится 13 марта в Нью-Йорке в «Marriott Marquis», 17 апреля в Лос-Анджелесе в "Hyatt Regency Century Plaza» и в Сан-Франциско 5 июня в "Westin St. Francis».
Звезда «Секса в большом городе» Синтия Никсон будет отмечена на нью-йорксом вечере, который пройдет на Бродвее. Его будет вести Алан Камминг. Состав бродвейского мюзикла «Волосы» тоже будет отмечена специальной премией за их активную проповедь равноправия в браке.

Источник
При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 706 | Добавил: Ирусик | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Robert Pattinson, Мелкие останки, little ashes, Роберт Паттинсон, Отголоски прошлого



Всего комментариев: 1
1 Бусинка_Лотнер  
мда... куда катится Роб4ег...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вам интересны другие работы Сумеречных актеров?
Всего ответов: 95
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0