28.3.2024, 15:01
Главная » 2012 » Июль » 3 » Роб говорит о своей новой роли в фильме "Mission:Blacklist"


13:45
Роб говорит о своей новой роли в фильме "Mission:Blacklist"
Во время премьеры "Космополиса" в Берлине Роб поделился своими соображениями по поводу новой роли в фильме "Mission:Blacklist".
 
"Привет! Один из твоих следующих проектов - фильм "Mission:Blacklist". Что заставило тебя выбрать эту роль и реально ли ты полетишь в Ирак на скаутские локации для съемок?"
 
Роберт Паттинсон: "Я читал сценарий. Я обдумал сценарий... Я даже не представлял себе, что этот сценарий - это реальная история, пока они мне не сказали, что это было на самом деле. Я встретился с Эриком Мэддоксом, на основании рассказа которого это все и написано. Он - один из самых интереснейших людей в мире, которых я когда-либо встречал, и история удивительна. Мы рассматриваем Ирак, я имею ввиду, что он там был, и конечно трудновато туда выбраться для съемок, но я думаю. что это реально было бы круто и хорошо - поехать и снять все именно там, или хотя начать там... ну вы понимаете."
 
 
 
Перевод: Teleto4ka

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 582 | Добавил: Teleto4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Mission:Blacklist, Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, интервью, Interview



Всего комментариев: 4
1 male4ka  
Ооо, ну тут я думаю возможны частичные съемки в Ираке (на что Роб и намекает) ну и потом съемки в других местах, более безопасных. Эээм, не хотелось бы чтобы Робку взяли в заложники или взорвали. Я не переживу.

2 Teleto4ka  
Та да, но ты же знаешь, что он любит бОльшую реалистичность...

3 male4ka  
Ага, а мы любим жИвого Роба! Че-то я боюсь... я вообще часто переживаю за них, то там ураганы в США, то пожары, слушаю телек и сразу переживаю за наших. Это нормально?

4 Teleto4ka  
наверное, да, мы же все их любим... А тут напрямую ехать в такой опасный район, хотя я уверена, что Робу охрану дадут нешутошную!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Читали ли Вы фан-фики на нашем сайте?
Всего ответов: 50
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0