19.4.2024, 05:02
Главная » 2011 » Март » 18 » "Рассвет" будут снимать еще минимум месяц


11:54
"Рассвет" будут снимать еще минимум месяц
В понедельник Питер Фачинелли (Карлайл Каллен в Сумеречной саге) вернулся в Ванкувер, Британская Колумбия для возобновления работы над "Рассветом" и предупредил своих фанатов в Твиттере, что это займет еще один месяц. В первоначальном плане, заявленном Production Weekly в прошлом году, даты съемок обозначались как: 8 ноября 2010 – 22 апреля 2011.

Конечно, было много задержек, связанных с погодой, и, кроме того, самая первая сцена приземления в Бразилии (сцена на лодке), имела место на день ранее запланированного графика. Таким образом, точная дата завершения съемок Сумеречной саги в лучшем случае не будет ограничиваться 22 апреля, хотя есть вероятность.

Очевидно, погода продолжает проявлять себя недружелюбно, потому что Фачинелли также сказал "Дождливый, грязный день здесь, на съемках Рассвета. Наружные съемки. Вампирам хорошо на холоде… но дождь - это хреново. Каламбур преднамеренный".



Андреа Габриэль ("Кэби" - египетский клан) уточнила, сказав "Эй ребята! Проливной дождь здесь в Скуэмптоне. Но это круто видеть вас всех."
Скуэмптон (Squampton) - другое название Сквомиша (Squamish), города за пределами Ванкувера - тот, что знаменит поразительным пейзажем, между прочим.



Это - один из, по крайней мере, полудюжины городов, где проходили съемки Сумерки.Сага.Рассвет (другие: Рио-де-Жанейро, Лапа, и Парати, Бразилия; Батон-Руж, Луизиана; и Ванкувер, Британская Колумбия).

В течение прошлых нескольких недель несколько актеров сказали до свидания съемке Сумеречной саги, включая Даниэля Кадмора и Алекса Мерэза. Майкл Шин, Джейми Кэмпбелл Бауэр и другие также закончили свою работу над двумя заключительными частями Саги.

Довольно скоро - то есть, приблизительно через месяц - все будет закончено, включая любые пересъемки и дополнения, если это будет необходимо, конечно.

Источник
Перевод: _Angel_Devil_

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 713 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Breaking Dawn, Peter Facinelli, Питер Фаичнелли, Кеби, Рассвет, Карлайл Каллен



Всего комментариев: 2
1 Teleto4ka  
_Angel_Devil_, молодец! Хороший перевод!

И спасибо за новость, еще целый месяц непонятных слухов нам обеспечен! smile
Так что грустить пока рано!


2 male4ka  
Точно сказано про месяц слухов ))) А я их так люблю )))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0