25.4.2024, 19:36
Главная » 2012 » Февраль » 6 » Расширенная версия BTS видео со съемок Медового Месяца для "Рассвета-1"


14:38
Расширенная версия BTS видео со съемок Медового Месяца для "Рассвета-1"
Мы уже вам показывали и переводили несколько видео с закадровых съемок "Рассвета".
Предлагаем посмотреть более расширенную версию того, что Вы чуть-чуть видели ранее, - это более расширенная версия видео со съемок Медового Месяца.
Скорее смотрим!
 
Очень красивая музыка подобрана для этого ролика.... столько тропических цветов, растений, водопад и многие-многие мелочи, которые навевают романтику и переносят в то, что происходило в "Рассвете"...
 
 
 

 Несколько переведенных фраз:
 
"Если вы мокрые, не прикасайтесь к арендованной мебели!"
"Третий день съемок, льет проливной дождь и мне все собрались в этом доме"
Билл Кондон: "Это был как кемпинг для всех, все стали единой группой, согревались какой-то бутылкой водки, эта погода стаа настоящим испытанием!"
Вик Годфри: "Около 120-ти человек из нас провели эту ночь на съемочной площадке, в этом доме, некоторые спали даже на полу!"
Вик: "Мы начали съемки именно с них двоих, Билл хотел в начале сосредоточить внимание именно на их начальных стадиях супружеских отношений..."
Билл: "Роб - просто очаровательный парень!"
 
Кстати, во время съемок на Парати была очень усиленная охрана для того, чтобы обезопасить всю съемочную группу от паразитов, рептилий да и просто животных этих мест, это же джунгли!"
 
"Первая локация будет о подножия, вторая - почти на вершине, и заканчиваем у водопада!"
 
"Для них очень опасно было делать такой трюк самим, поэтому здесь все разделено на три этапа: дублеры наверху, дублер для брызг воды и в конце они оба в воде!"
 
Один их техподдержки: "Я очень рад, что помогаю Саге. Сегодня нас здесь 6 человек, чтобы сделать особое приспособление, которое поможет съемочной команде, надеемся, что это будет очень хорошо для фильма"
 
"Все камни были очень скользкие!"
Обращаясь к Биллу: "Вы видите, как они трясутся!?" Билл: "Да, я знаю, я знаю!"
Билл: "Это было красиво!"
 
Билл: "Сцена секса была очень важной в этом фильме, как и в книге! Поэтому было чоень много уделено этому внимания, мы снимали в ангаре, и все должно было выглядеть очень естественно, натурально и в тот же миг интимно. Мы сделали это в 2 этапа - сама сцена секса, и пробуждение Беллы, чтобы зритель смог вместе с главной героинеей прочувствовать все это утро!"
 
Билл: "Мне очень хотелось все показать КРАСИВО, честно и интимно!" (прим.ред - почему же тогда эту важную сцену перенесли в ангар, а не сняли на острове?) "Мне нужно было получить ту уверенность, что на экране это будет выглядеть очень красиво!"
 
Перевод: Teleto4ka

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Видео | Просмотров: 636 | Добавил: Teleto4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: медовый месяц, Парати, Breaking Dawn, HoneyMoon, Робстен, закадровое видео, Рассвет, Белла и Эдвард, BTS, Бразилия



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0