28.3.2024, 23:00
Главная » 2010 » Ноябрь » 8 » Супер-Фото Эдварда и Беллы! Сцены поцелуя!


15:56
Супер-Фото Эдварда и Беллы! Сцены поцелуя!
Это просто волшебно! Наконец-то к нам дошли фотографии с ночных съемок в Бразилии - Роб и Кристен в Бразильском районе Лапа, где ночью 7 ноября перекрыли улицы, чтобы беспрепятственно снимать сцены из "Рассвета".


Эдвард и Белла довольные и счастливые молодожены, прошлись таки по улицам города. В книге сказано: "...такси мчало нас по улицам, где кипела бурная жизнь". Возможно это и хотел показать Кондон только в более полном объеме?
Ну по отчетам очевидцев выглядит все так:

На улице играет самба (эта и эта песни) ===> он открывает автомобиль для нее
===> она выходит ===> они идут рука об руку обходя автомобиль.







Также на съемочной площадке возникли проблемы, из-за которых команда вынуждена была остановить свою работу - это конечно же зеваки, которые фотографировали и подглядывали в окна. Всех жителей ближайших домов попросили не выглядывать в окна, а сами съемки перенесли на полностью ночное время (пока все спят) с 12 ночи до 7 утра. С целью обеспечения безопасности съемкам также были арендованы ближайшие дома (Саммиту пришлось выложить от 10 до 20 тысяч долларов владельцам учреждений и магазинов)






Итак, господа, надеюсь все таки бразильские поклонники Сумерек не купятся на ухищрения Саммита и в дальнейшем будут поддерживать с нами связь и "угощать" вот такими вот любопытными фото! Спасибо из заранее!

Источник
Перевод: male4ka


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фотографии | Просмотров: 2047 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 5.0/1
Теги: Эдвард Каллен, Рассвет, Bella Swan, Robsten, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, Робстен, Robert Pattinson & Kristen Stewart, Breaking Dawn, Белла Свон



Всего комментариев: 9
9 Teleto4ka  
СУПЕР! Прикольно бразильским фанам, быть так рядом к тому. что все увидят только в след.году. А-А-А-А! И я туда хочу!!!! wacko

6 _vampire_  
Спасибо, Ника!!! smile smile smile

4 МарькOFF  
боже... что за одежда на робе!

5 male4ka  
Роба на Робе )))
А вообще действительно в первых сумерках эдвард был приодет хорошо - его пальто просто ням-ням, а теперь что-то не очень...как дед старый... да они все там не прикольно одетые sad Вон Розали в первом фильме была модной, а потом как-то не оч sad

7 МарькOFF  
агась. он одежду из 19 века решил носить... его отец оставил ему свои любимые туфли, наверное, вот он их и носит tongue

8 male4ka  
не ну туфли еще туда-сюда... хотя... блин ну должен он носить джинсы, какие-то красивые вещи, а не рубаки от фильма к фильму!

3 Mariya  
male4ka огромное СПАСИБО за новости)))

1 Веспер  
Ника ааааааааа))капец))новость и фотки улет))спасибо))

2 male4ka  
Да ну что ты )))) Весь мир в курсе и мы туда же )))
Блин. мне НЕ НРАВИТСЯ прическа Беллы! В сумерках у нее были длинные и красиво уложенные волосы. Пусть не идеально, но красиво. В Новолунии понятно - страдала и не расчесывалась, но в Затмении и Рассвете почему она как мымра?? Словно мочалка на голове... И эта одежда... не думаю. что Белла одела бы такое...блин, ну и Элис happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0