25.4.2024, 11:36
Главная » 2012 » Май » 21 » Промо "Белоснежки и Охотника" в Мехико


13:15
Промо "Белоснежки и Охотника" в Мехико
Следующей остановкой промо-тура "Белоснежки и Охотника" стало Мехико и мы спешим выложить всю возможную информацию по этому мероприятию. Читайте под катом отчет о пресс-конференции и встрече с поклонниками, а в галерее смотрите фото.

19 мая принцесса Кристен и прекрасный принц Сэм прибыли на частном рейсе в Мехико. Как сообщается ребята добрались с удобствами, ведь компания "Universal" наняла частный самолет для перелета через Атлантику (напомним вам, что предыдущую остановку для промоушена звезды делали в Испании).

Во время пресс-конференции Кристен и Сэм уважили поклонников и выглянули из окна. Сотни людей только этого и ждали. Фото в галерее.

Само мероприятие было поделено на две части - общение с прессой, встреча с поклонниками, а также фотокол и пресс-конференция. Кристен успела за это время сменить два наряда. Первым оказались узкие джинсы "Nobody Cult Skinny Jeans" и майка "Big Star Lani Racer Tank";


второй - очень удачный: остроносые туфельки от небезызвестного Лабутена "Bis Un Bout" с прозрачной вставкой и ярким цветом оформления, подвернутые  брюки "Twisted Trousers" из осенней коллекции Вивьен Веструд и блузку "Sleeveless Blouse" от Mario Schwab (коллекция 2012 года!)



Вид стильный, не так ли?









ВИДЕО
 Видеочат с поклонниками:







Пресс-конференция:









Закончив с промоушеном в Мексике Кристен покинула страну, засветившись в аэропорту. Следующая остановка Канны, Франция, где ее ждут новые интервью, пресс-конференции и ПРЕМЬЕРА "НА ДОРОГЕ" (23 мая).



При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Обзор мероприятий | Просмотров: 925 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Сэм Клафлин, мексика, Кристен Стюарт, мехико, Белоснежка и охотник



Всего комментариев: 4
4 pomada  
А мне понравился образ Кристы в целом. Не кричаще и при этом хороший акцент на прикольных туфляшках)

3 Мотылек  
Туфельки, походу, тоже лубутеновские, видно за версту smile они, в принципе милые. Если не обращать внимание на крупный план smile Там виден на ступне пластырь, и выглядит не комильфо. Но сочетание прикольное, мне, почему-то понравилось smile

Пипец, как они устали, наверно все. За одну неделю столько перелетов и интервью. Я бы уже застрелилась smile Но Крис в Мехико очень здорово и свежо выглядит. Может, выспалась наконец-то? smile

1 Teleto4ka  
вид-то стильный, но я эти туфли понять не смогла..... не шмогла я, не шмогла...

2 male4ka  
А мне туфельки очень понравились. Не уродские, но и не обычные. Я бы не одела такие...хотя, кто знает. если вот на такое мероприятие как у Крис да еще и с такими прикольными брюками и блузой...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0