27.4.2024, 16:56
Главная » 2012 » Май » 5 » Превью шоу MTV First с командой "Белоснежки и Охотника"


16:46
Превью шоу MTV First с командой "Белоснежки и Охотника"
8 мая MTV порадуют нас очередной порцией спойлеров и интервью с актерами "Белоснежки и Охотника" в контексте передачи MTV First с ведущим Джорджем Хоровицем.

MTV действительно подогревают этот летний сезон премьер. Выход Марвелских "Мстителей" на этой неделе, фильма "Battleship" немного погодя и ожидаемая приключенческая картина "Белоснежка и Охотник" с Кристен Стюарт в роли дебютантки экшена, выходит 1 июня.

MTV News очень рады сообщить, что мы покажем поклонникам эксклюзивный сник пик фильма с помощью "MTV First: Белоснежка и Охотник" во вторник, 8 мая. Стюарт и Шарлиз Терон, Крис Хемсворт и Сэм Клафлин будут в живом эфире на MTV, в 7:56 вечера (3.56 утра 9 мая по МСК), ждите премьеры эксклюзивного клипа, после чего ребята останутся, чтобы ответить на ваши вопросы из твиттера.

Чтобы помочь вам продержаться до большой радости на следующей неделе, мы предлагаем вам посмотреть небольшой отрывок из интервью с Кристен Стюарт, в котором она обсуждает ее подготовку к овладению английским акцентом, необходимым для ее роли титулованной Белоснежки.



"Я работала над ним в течение некоторого времени, так что, в действительности, мне повезло, и мне не пришлось учить на быструю руку" сказала Стюарт. "Это было бы ужасным [если бы мне пришлось заниматься в ускоренном режиме], так что я чувствовала себя уверенно, когда вошла в роль. Я не чувствовала что была привязана к особому тексту или материалу, я бы убила себя, если бы пришлось такое почувствовать, мне нужно было знать, что мне надо говорить".

Стюарт также получила несколько восторженных отзывов за свою роль от режиссера Руперта Сандерса. "Кристен очень серьезная, целеустремленная и интуитивная актриса. С режиссерской точки зрения, это здорово попасть в ее пространство," Сандерс рассказал MTV News. "Мы проделали большую работу вместе над сценарием и персонажем, и она действительно помогла мне в работе с ее героиней, что очень помогло в процессе съемок. Кристен делала много трюков, она скакала верхом на лошадях, она прыгала с высоких обрывов в холодную воду, она боролась с гномами - она ​​чистый энтузиазм".

Не пропустите программу "MTV First: Белоснежка и Охотник" во вторник, 8 мая, в 7:56 вечера на MTV, а затем следите за ответами на вопросы от Кристен Стюарт, Шарлиз Терон, Криса Хемсворта и Сэма Клафлина на MTV.com!

Источник
При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Видео | Просмотров: 815 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Сэм Клафлин, Кристен Стюарт, Крис Хемсворт, передача, MTV First, Джордж Хоровиц, Белоснежка и охотник, Шарлиз Терон



Всего комментариев: 6
3 pomada  
А что такого нового в одежде Кристен??

4 male4ka  
Ну мне очень нравятся туфли и рубашка и юбка (или шортики?). Мне нравится как она выглядела в Париже на неделе моды, как появилась на шоу Джея Лено (красный пиджак и футболка с Дином). Я это имела ввиду.

5 Teleto4ka  
ты от нее всегда была в восторге! wink

6 male4ka  
Не всегда. Если брать тему одежды, на вскидку вспомню премьеру Ранэвейс и Крис в розовом платье. Я всегда говорила ,что оно тупое.
Ну а от крис - даааааа, я в восторге как от личности!

2 male4ka  
Надеемся что не перехваливают и дейстивтельно она будет выглядеть в фильме по-новому.
И мне все больше и больше нравится как Крситен начала одеваться!!!

1 pomada  
Кристен хвалят, а нам радостно))**

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вам интересны другие работы Сумеречных актеров?
Всего ответов: 95
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0