24.4.2024, 08:31
Главная » 2012 » Март » 18 » Фестиваль Wonder Con 2012 - панель "Белоснежки и охотника"


23:19
Фестиваль Wonder Con 2012 - панель "Белоснежки и охотника"
Вчера, 17 марта, в городке Анхайм, штат Калифорния прошла конвенция "Wonder Con 2012" - фестивале любителей комиксов и фантастики, где Кристен Стюарт вместе с коллегой по фильму "Белоснежка и охотник" Шарлиз Терон и его режиссером Рупертом Сандерсом представили свою новую работу. Панель от Universal Pictures (кинокомпании, снявшей "Белоснежку") прошла на ура и приглашенное трио (Стюарт, Терон, Сандерс) побеседовали об экранизации сказки, поведав, что после просмотра фильма многие всплакнут, что Кристен пришлось даже прыгать со скал во время съемок (а также КСтю рассказала о своем нелегком опыте с лошадьми в 9-летнем возрасте) и стать "частью зла". Подробности и видео под катом, фото в галерее!



Полная пресс-конференция

Часть 1


Часть 2




Рассказы фанатов: Кристен Стюарт на Wonder Con 2012 (Подбор и поиск информации: Cat26, перевод: черносливка, специально для RobSten.ru)

UPD. @Cardinal23RK: Итак, я вернулась домой и могу поделиться впечатлением о WonderCon!

Обычно я не хожу на эти мероприятия, но, когда я увидела, что будет панель Белоснежки, я подумала и это были мои точные мысли: "Вот увидите. Если мы туда не пойдем, Кристен появится неожиданно, и я повешусь из-за того, что пропущу это!" Хаха!

Мы приехали к центру конвенции под ледяным дождем, получили наши пропуска и прошли на 3 этаж. Нас встретила огромная толпа. Там было около 400 человек, а было только 1:15 дня. Заканчивалась панель "Авраам Линкольн охотник за вампирами". Потом началась панель Прометея, появилась Шарлиз, и все так Святое дерьмо!! Значит она будет и на панели Белоснежки!! А потом у меня появилось чувство, что Кристен тоже появится, и появилась надежда.
 
Объявили панель студии Universal. При объявлении фильма Белоснежка были такие громкие аплодисменты и крики.

Бен Лаонс вышел и представил Руперта Сандерса. Они немного поговорили, потом сказали - специальные гости. И у меня зашлось сердце. Гости во множественном числе!!!!! И именно тогда я поняла, что Кристен была там. Бен пригласил Шарлиз и Кристен, и мы с сестрой сошли с ума! Кристен улыбалась широкой улыбкой и выглядела невероятно красивой. Одетая в майку своего мужчины и куртку Balenciaga. Шарлиз как обычно более выдающаяся, громкая, душа вечеринки, и я думаю это очень хорошо сработало в пользу более интровертной Кристен. Она определенно кажется взволнованной из-за Белоснежки, и сверх всего этого выглядит невероятно счастливой. Ее ответы были великолепны. Мне понравился ее маленький комментарий про "погубленную лошадью", и когда она стала яростно защищать, когда одна глупая девчонка пыталась с грязью смешать Беллу и "Сумерки", задавая ей вопрос.

Руперт сказал, что у него есть 5 минутный ролик фильма для нас. Ну и я решила , что окончательно попала в рай фанатки. Ох, Это серьезно было неверооооояяятно потрясающий ролик. И там много Белоснежки. Кристен изображала английский акцент. Так совершенно? Я представляю, что Роб гордится, что она справилась так классно.

Когда мы выходили, на улице ждал черный джип, когда он разворачивался мы увидели, что на переднем сидении сидела женщина с длинными темными волосами, в черной кожаной куртке и что-то писала на телефоне. Мы подумали, что это была Кристен, но точно не скажем, лицо не видели.

Одна вещь, которая меня реально потрясла, это из того, как толпа реагировала на Кристен, да и на всю Белоснежку, это действительно большое дело. Да она невероятно милая, и нормальная и скромная. действительно изумительно смотреть на нее. Я знала все это о ней, но видеть своими глазами было что-то особенное. Как большого фаната, это заставило меня гордиться ее и я была счастлива.

Я не знаю, куда уж больше теперь волноваться из-за Белоснежки. И я люблю теперь Кристен еще больше. Было так круто, что она пришла, и сделал это, несмотря на то, что дорога ужасно загружена и вся в пробках, и лил холодный дождь, и это не так уж и рядом с ее домом. Она абсолютно потрясающая!

UPD.@robkris13: Несколько мыслей о трейлере БиО, показанном сегодня на WonderCon. Я бы заплатила любые деньги, чтобы посмотреть фильм прямо сейчас! Не могу дождаться понедельника, когда все смогут его увидеть!

Гораздо больше Кристен в нем, а ее английский акцент великолепен! Она бежит из тюрьмы и причиняет боль отвратительному старому мужичку, мучающему ее.

Мы видим, как она запрыгивает в дыру протока, чтобы избежать преследователей, и видим , как она вылетает из этой дыры и летит в воду и падает.

Много сцен с Кристен и Крисом и наконец мы видим всех гномов. И должна сказать, гномы - СОВЕРШЕННЫ!

Гномы позволяют нам больше узнать о Белоснежке, когда спасают ее и Охотника. Они связаны и висят вниз головой на дереве.

Мы видим как Белоснежка идет через лес и как один из гномов разговаривает с ней. Кто она... Это так волшебно и мистически.

Так же там расширенные сцены битвы и еще больше Белоснежки, ведущей свою армию. Намного больше Злой королевы. и...

Забавная сцена: Белоснежка и охотник дерутся с нападающими. И было так смешно, когда он спрашивает ее, почему Королева хочет убить ее, а она в ответ ему, что ему лучше знать, его же Королева послала. Вы поймете почему это смешно, когда увидите сами.

Я не хочу еще больше рассказывать, боюсь и так рассказала слишком много. Это просто потрясающе!
Были аплодисменты, когда началась панель Белоснежки, но после трейлера были громоподобные аплодисменты и крики! Это будет ЭПИЧЕСКИЙ фильм!

Источник 1|2

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Обзор мероприятий | Просмотров: 613 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Wonder Con 2012, Кристен Стюарт, Шарлиз Терон, Белоснежка и охотник



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0