27.4.2024, 19:33
Главная » 2011 » Ноябрь » 15 » The Daily Telegraph (Австралия): Кристен Стюарт комфортно сниматься вместе с Крисом Хемсвортом


21:32
The Daily Telegraph (Австралия): Кристен Стюарт комфортно сниматься вместе с Крисом Хемсвортом
В фильме "Белоснежка и охотник" Кристен Стюарт комфортно сниматься вместе с ее австралийским коллегой Крисом Хемсвортом.
 
"Сумеречная" звезда Кристен Стюарт на съемочной площадке фильма "Белоснежка и охотник" окружена, в некоторой степени, австралийской сказкой. 21-летняя актриса, чья мать родом из Австралии (штат Квинсленд), чувствует себя очень комфортно рядом со своим коллегой Крисом Хемсвортом.

"Мне просто-таки невероятно комфортно находиться рядом с ним. В какой-то степени это связано с тем, что у него австралийский менталитет. Он олицетворяет его", - рассказала Стюарт в интервью для "The Daily Telegraph".

"Он очень умный и очень предан делу, но в то же время – он забавный, веселый и энергичный".

"У него забавный акцент. Я не смогу изобразить его, я постоянно пытаюсь сымитировать его акцент, но у меня не получается!".

Фильм "Белоснежка и охотник" представляет собой новую версию классической сказки, в которой Белоснежка (Стюарт) предстанет перед нами в образе воинствующей принцессы, противостоящей злой королеве (Шарлиз Терон), поможет ей в этом охотник (Крис Хемсворт). Фильм будет снят в духе "Властелина колец". В настоящее время съемки фильма проходят в Англии, выход картины запланирован на июнь 2012 года.

"В фильме у меня будет английский акцент, по некоторой причине он для меня гораздо проще. Австралийский акцент – сложная вещь", - говорит Стюарт.

"Белоснежка" может стать для Стюарт новой франшизой. Сыграв Беллу, разрывающуюся между вампиром и оборотнем, она внесла свой вклад в то, что фильмы "Сумеречной Саги" уже собрали в мировом прокате более 1,8 млрд. долларов.

Сегодня начинаются полуночные показы первой из двух частей последнего фильма серии – "Рассвета". Компания "Village Cinemas", кинотеатры которой расположены в штатах Виктория, Новый Южный Уэльс, Тасмания (Австралия), рассчитывает на то, что на сегодняшние показы придут тысячи людей.

"Village Cinemas" в 24 различных местах проведут 65 ночных показов, которые смогут посетить около 10 000 "сумеречных" поклонников, - рассказал Джино Мунари из "Village's General Manager Film Buying". - Кроме того, он добавил, что билеты на показы фильма поступят в продажу с завтрашнего дня. "Мы ожидаем около четверти миллиона поклонников".

Предыдущий "сумеречный" фильм – "Затмение" – собрал за первый уик-энд проката около 13 миллионов долларов.

В первой части "Рассвета" Белла выйдет замуж за вампира Эдварда (Роберт Паттинсон), после чего она забеременеет. В отзыве американского "Variety" говорилось о том, что "разочаровало то, что эта история, богатая огромным драматическим потенциалом, отдает чувством неиспользованных в полную силу возможностей".

Источник
Поиск информации: GreeNPeoplE, перевод: irina_smirnova, специально для RobSten.ru

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 732 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Кристен Стюарт, Крис Хемсворт, Белоснежка и охотник



Всего комментариев: 1
1 MaLvInA  
А я значит не зряч заметила сходство с "Властелином колец")))ну для меня это в двойне хорошо, так как я обожаю этот фильм)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0