27.4.2024, 07:47
Главная » 2012 » Июнь » 13 » Первый модный взгляд на "Рассвет - часть 2"


23:23
Первый модный взгляд на "Рассвет - часть 2"
Последний фильм "Сумеречной саги" с каждой неделей все ближе и ближе, и Entertainment Weekly, в предвкушении выхода в ноябре фильма "Сумерки. Сага. Рассвет - часть 2", решил выпустить специальное летнее издание с занимательной обложкой.

Сегодня EW опубликовали эксклюзивное фото Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона в образах вампиров-молодоженов Эдварда и Беллы, которые прикрывают свою дочь Ренесми (в исполнении Маккензи Фой) от посторонних глаз.

Я могла бы продолжать и дальше о том, как не могу дождаться выхода фильма 16 ноября, но, давайте-ка остановимся сейчас подробнее на одежде.

Надо отметить, что гардероб Беллы по истечению четырех фильмов сильно изменился. Больше нет этих простых джинсов, тряпичных кед и холщовых курток. На этом снимке Мама Би предстает перед нами в сексуальных черно-серых облегающих леггинсах "Kasia Jobpur” в жокейском стиле от Майкла Старса.

А ее яркие красновато-коричневые локоны возбуждающе каскадом ложатся на антикварную черную кожаную куртку "Bella” от Белстафф.

Такое ощущение, что все уроки шоппинга от ее невестки Элис не прошли зря, потому что Белла безусловно одета по последнему писку моды с этими собранными в складки носками, выглядывающими из зашнурованных кожаных ботинок выше щиколотки. 

Эдвард тоже выглядит шикарно в тесных джинсах, кожаных походных сапогах и стеганой серой куртке от того же Белстафф.

Изначально я увидела эти вещи на конвенции в прошлом году, так что мне не составило труда определить марки производителей. На самом деле, я отнеслась к ним немного скептически, не представляя, как они будут выглядеть в фильме, но сейчас, должна сказать, что на актерах это выглядит куда лучше, чем на манекенах.





Отсчет до ноября официально начался!

Источник
Перевод: Морской Котик

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 587 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: стиль, Рассвет. Часть 2, Comic Con 2012, Костюмы



Всего комментариев: 7
3 pomada  
Мне оч-оч-оч нравится! Красиво-стильно смотрятся)

4 male4ka  
вот-вот и я о том же. Штаны и курточка Беллы хороши. Эдвард одет хоть и не супер-пупер, но явно лучше чемв первом Рассвете + выглядит его стиль довольно уверенным и жестким. На этом фото.
Ренесми... меня настораживает этот платок на шее - не пойму зачем он на всех фото. Но колготочки и шортики клевые!

5 Teleto4ka  
серые колготки 80-х! Чем они тебе понравились?! Такое впечатление, что Элис до Ренесми все-таки не добралась! Ну это и понятно, ведь Элис уехала собирать "свидетелей", вот и недоглядела, что Ренесми непонятно в чем.
Кстати, Ренесми какая-то слишком взрослая, когда она запрыгивает на загривок Джейку она по книге маленькая... Интересно, это они тоже показывать НЕ БУДУТ!???

6 male4ka  
80-х????? Я что-то не понимаю, разве колготы не последний писк (нет, не последний, но очень модный сейчас писк)? И цвет классный - серый, модный, да такая расцветка не умирает вообще-то.
На счет взрослости - я вам всем говорила!!!! Макензи 11 лет, и я самого начала говорила,что она взрослая как для Несси.

7 Teleto4ka  
че-т не помню... wacko

1 Teleto4ka  
Куртяшку то заменили, была тряпичная, а тут - кожаная. Штанишки - нееее...
Кадр очень эффектный получился, реально они так ее защищают. НО ЭДВАРД!!! Да сними ты с лица это выражение мученика!!!!!!

2 male4ka  
Не согласна почти со всем. Курточка та же, просто на фото плохо видно, что она кожаная. Штаны отпадные!!!!!!
Лицо Эда... ну не совсем мученическое, но есть что-то ((( Наверное это все мужики так - только женились, завели ребенка и сами как дети - не знают что делать ив се на плечи женщины перекладывают sad Ах, Эд, а мы думали ты не такой!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы бывали в нашей группе "В Контакте" (vk.com/club9900257)?
Всего ответов: 45
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0