18.4.2024, 17:15
Главная » 2013 » Январь » 14 » Однажды в Карастане: МайАнна Бёринг прибыла в Грузию


17:24
Однажды в Карастане: МайАнна Бёринг прибыла в Грузию
Сумеречные звезды все больше обращают свой взор на европейские страны, где их тоже любят и ждут. В этот раз, в постсоветское пространство прибыла МайАнна Бёринг, которая, в компании "мистера Дарси" Мэттью МакФейдена (кстати, с которым она сейчас занята также и в сериале "Улица Потрошителя"), намерена снимать в Грузии новый фильм! Фото с пресс-конференции картины, прошедшей в субботу в галерее, а далее информация о нем.





В воскресенье, 13 января, в Тбилиси, столице Грузии, начались съёмки нового фильма под названием «Эпос» (Epic) — продукта совместного производства кинематографических сил Великобритании, Германии, Грузии и России. К Майанне Бёринг («Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2», «Аббатство Даунтон») и Ноа Тейлору («Почти знаменит»), получившим главные роли, присоединился Мэттью МакФейден ("Гордость и предубеждение", "Анна Каренина").

Сценарий режиссёр Бен Хопкинс (постановщик документальной ленты «37 способов использования мёртвой овцы», отмеченной особым призом — за инновации — на Берлинском кинофестивале в 2006 году) написал в соавторстве с лауреатом премии BAFTA Павлом Павликовским («Стрингер», «Моё лето любви»). Будущий фильм позиционируется как сдержанная чёрная комедия о позабытом всеми обладателе «Оскара» за режиссуру по имени Эмиль Форестер (его роль и получил МакФейден), которого приглашают снять национальный эпос в малоизвестную кавказскую республику Карастан.

«Это комедия о глобализации, становлении нации, сексе и искусстве, отмывании денег и любви», — хаотично характеризует своё творение постановщик. По его словам, вымышленный Карастан вполне мог бы оказаться одной из постсоветских республик. Исполнительным продюсером картины числится Стивен Далдри. Прокатчиков создатели фильма планируют искать на Берлинском международном кинофестивале, который пройдёт с 7 по 17 февраля.

Источник
При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 673 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Тбилиси, Epic, Мэттью МакФейден, МайАнна Бёринг, Грузия



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы бывали в нашей группе "В Контакте" (vk.com/club9900257)?
Всего ответов: 45
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0