24.4.2024, 20:03
Главная » 2010 » Январь » 13 » Обновления о «Рассвете»: Маер против Саммита!


12:00
Обновления о «Рассвете»: Маер против Саммита!

Уважаемые сумеречные фанаты! Давайте забудем о всех историях, о Робстен-не-Робстен, встречаются ли Тайлоры, или нет. Давай те обратимся к истокам, к тому, что сделала  всех и Кристен Стюарт, и Роберта Паттисона, и Тайлора Лотнера знаменитыми. Да, речь идет о саге – сумеречной саге.  А, конкретней, о той которая создала её – Стефании Майер.

Осведомленный источник, сообщил нам (говорит нам Редакция Е! прим.перев.), что съемки «Рассвет»  так и не определены, так как, никто в Саммит, не может определить сколько будет фильмов: один или, всё-таки, два? Похоже, Стефании и сам Саммит, имеют разные ответы на этот вопрос.

 « Стефании, пригласили на совещание» - говорит наш источник. – «Но она, так и не определилась, ну ж но ли делать два фильма или всё-таки нет.»   Глубоко-мыслящие люди, считают что разделение «Рассвета» на два фильма, должно быть одобрено Майер (всё же она написала книги)

«Обе стороны имеют две, совершено разные позиции» - поведал нам источник.

Смотрите, это различия:

Стефании не нужны деньги, тогда какое ей дело?  Это двойная работа, если разделить этот фильм пополам.

Наш источник  добавляет:

« Майер делает это не ради славы. Она совершено не переносит прессу, а съемка и выход фильма, это уже пресса, а съемка двух фильмов, умножает прессу на 2. Вот почему она желает, делать один фильм, что бы ни растягивать все это на долгое время» 

Конечно, она хочет порадовать фанатов, но разве четырех фильмов не достаточно? – официальная встреча, позволяет Саммит, вежливо намекнуть Майер, что нужно снимать два фильма. Ведь для компании, два фильма – это двойные сборы. Студию больше интересуют деньги, чем  о домохозяйке – миллионерши, ведь именно такой стала Стефани.

« Право, это творческое и правильное решение» - эта шутка, уже ходит по всей студии, пока Саммит всеми усилиями, пытается убедить Майер, принять их решение.

« Они, еле сдерживаются, что бы ни давить на нее, но продолжают убеждать. Им уже не терпится получить её согласие» - продолжает источник.

 

 Ох, и Стефани мы дадим пищу для размышлений. Если вы сделают ошибку в выборе об этом суперфильме, фанаты не заставят себя ждать.  Поверьте, они заживо снимут с вас кожу, разделят на куски и обжарят на медленном огне. 
Ведь  фанатов лучше не разочаровывать,они злопамятные.


Перевод: Ирусик
Редактор: _New_mOon_
специально для сайта, male4ka.moy.su
 
Источник

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 925 | Добавил: Ирусик | Рейтинг: 5.0/1
Теги: Рассвет



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы бывали в нашей группе "В Контакте" (vk.com/club9900257)?
Всего ответов: 45
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0