24.4.2024, 19:51
Главная » 2010 » Март » 24 » Muse напишет саундтрек для "Затмения"?


22:17
Muse напишет саундтрек для "Затмения"?
nullЕсли релизов «Помни меня», «Беглецы», «Сумерки.Сага.Новолуние» на DVD, «Сумерки: Роман в графике.Том 1, и «Сумерки» в Форксе в этом месяце было недостаточно, чтобы март месяц стал крайне волнительным для сумеречных фанатов, эта последняя капля новостей могла бы стать последней.
«Twilighters Anonymous» (далее - ТА) послал своего репортера на фестиваль South by Southwest (SxSW), где выступали авторы саундтреков к «Сумеркам» и «Новолунию» - группа Muse (которые в буквальном смысле являлись «музой» для автора сумеречной саги Стефани Майер). 

TA выловил кого-то из Chop Shop Music (и звукозаписывающей студии Atlantic Records), кто подтвердил, что Muse действительно напишет саундтрек для Затмения!

Несколько недель назад новость, что Muse могут не появиться в альбоме, шокировала фанатов, которые, главным образом, верят, что Muse - один из самых важных, если не самый важный участник в предстоящем альбоме.

Первоначально, история, что Muse не появятся в альбоме, прибыла от калифорнийского источника, который цитировал Доминика Ховарда (ударник группы), который вроде бы сказал, что группа не появится в альбоме из-за некоторых проблем, связанных с «бизнесом», нежели из-за отсутствия интереса к картине.

В октябре прошлого года MTV ясно дал понять, что они, фактически, заинтересованы в том, чтобы быть частью альбома.

TA выдвигает предположение о том, что так как на фестивале SxSW присутствовала и группа, и и звукозаписывающая студия Atlantic Records, они, возможно, прибыли туда для достижения некоторой договоренности.

Если источник является достоверным, и действительно было решено включить Muse в альбом «Затмения», это - великий день для некоторых из нас!

Перевод: реасе

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Музыка | Просмотров: 770 | Добавил: peace | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Мьюз, Muse



Всего комментариев: 3
3 peace  
я тоже так думаю - так как официального списка саундтреков еще нет, а ослаблять внимание фанатов нежелательно, вот они стараются..

2 male4ka  
мое мнение - это все маркетинговый ход, чтобы больше внимания привлечь к группе, саундтреку и фильму smile

1 Nikysja  
вот где то несколько недель назад по М1 сказали что muse не будет выступать,но причина была в том,что они уже записали саундтрек,но представителям саммит она не понравилась и те решили не допускать их к альбому саундтреков(у меня тогда был ужасный шок!(
надеюсь этот источник правдив и всё таки эта группа напишет саунд) smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0