19.4.2024, 07:22
Главная » 2010 » Ноябрь » 24 » "MUSE" о фан-базе "Сумерек"


14:01
"MUSE" о фан-базе "Сумерек"
Участники британской группы "MUSE", получившей награду "Alternative Rock Music - Favorite Artist " на церемонии American Music Award 2010, о чем мы писали ранее, говорят о фан-базе "Сумерек", своем вкладе в Сагу и отношении к "Сумеркам" в целом.

"Их последний альбом 2009 года "The Resistance" распродается миллионными тиражами по всему миру, хиты в его составе занимают высшие точки хит-парадов и позволяют группе гастролировать с концертами на четырех континентах, а также посещать различные мероприятия и телевизионные шоу.

Такой огромный успех группы вызван их (музыкальным) участием в фильмах Саги "Сумерки" ("MUSE" - любимая группа автора "Сумерек" - Стефани Майер). Их песня "Neutron Star Collision (Love Is Forever)" была ведущим синглом в списке саундтреков "Сумерки.Сага.Затмение", вышедшего летом 2010г.

Но в интервью ВВС's Radio 1 в июле басист группы Крис Вольстенхолм поделился некоторой тревогой по поводу участия группы в данном проекте: "Не могу сказать - хорошо это или плохо - просто иногда нужно доносить свою музыку разными способами", - говорит он. "Нужно пользоваться любой возможностью, которая выпадает, и иногда нужно продавать свою душу"." (от ред. - "What?")

Когда в воскресенье (АМА 2010) их во время интервью спросили об отношении к Саге, фронтмен "MUSE" Метт Беллами разъяснил позицию группы.

"Многие сейчас приходят на наши концерты благодаря "Сумеркам", типа, "Я слышал эту песню в том фильме!". И это - прекрасно. Мы этому очень рады."
Беллами также отозвался и о фильмах Саги. "Первый был довольно неплохой, второй я видел разок. Парень снимает футболку и показывает свои мускулы, яркий момент. Третий тоже довольно хорош".
 
Что же, мнения-мнениями, но мы все-таки будем надеяться на участие группы "MUSE" в обоих проектах "Сумерки.Сага.Рассвет". Не так ли? Ведь мы так любим их песни!


 
Перевод: Teleto4ka

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Музыка | Просмотров: 950 | Добавил: Teleto4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Twilight, Сумерки, Muse



Всего комментариев: 3
1 male4ka  
До Сумерек я и о группе такой не знала. так что пусть молятся на Стеф и на сагу )))

2 Teleto4ka  
Действительно! cool
Мой вариант еще хуже - не то, что о группе, о фильме "Сумерки" узнала только при выходе 2-й части и просмотра первой по Новому каналу. Ужас!
Из какого-то это фильма - "Не представляю, что было бы, если б мы не встретились"... wacko

3 MaLvInA  
Не знаю, не знаю...я например первый раз при просмотре "Сумерек" чуть со стула не упала когда услышала что в фильме звучит песня одной из моих любимых груп, а именно Muse,и этот факт сыграл немаловажную роль в дальнейшем увлечении сагой.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0