20.4.2024, 12:35
Главная » 2012 » Март » 21 » MTV News: Трейлер "Рассвет. Часть 2" - пять вещей, которые мы хотим видеть


20:16
MTV News: Трейлер "Рассвет. Часть 2" - пять вещей, которые мы хотим видеть
Теперь, когда мы видели 10-ти секундный тизер, вот наш список пожеланий для трейлера от "Сумеречного вторника".

Хорошо, поклонники "Сумерек", теперь, когда задели наше любопытство, и наши сердца затрепетали после выпуска совершенно нового тизера трейлера второй части "Рассвета", пора сделать перерыв в пересмотре его еще 20 раз и думать о том, чего не было в 10-ти секундном отрывке, но что мы надеемся увидеть в полной версии трейлера, дебютирующего перед "Голодными играми", позже на этой неделе.

"Сумеречный вторник" на этой неделе посвящен нашему списку пожеланий к трейлеру второй части "Рассета", благодаря вдумчивым комментариям от одного из наших любимых экспертов, Калли Мэтьюс, модератора TwilightSeriesTheories.com.

Армрестлинг и другие сцены Беллы-вампира.
Итак, Белла - теперь вампир. Надеемся, что не удивим никого этим пунктом, начиная с тех, кто видел в первой части "Рассвета" быстрый взгляд тех ее глаз причудливого цвета. Также, мы должны видеть совершенно новую сторону Беллы в этом фильме, включая поединок армрестлинга с Эмметом. "Я надеюсь увидеть некоторые действия вампира в полном трейлере, - сказала Мэтьюс. - Есть некоторые большие сцены обучения в книге, я надеюсь, что они включены так же, как некоторые большие сцены дома с Беллой и Эдвардом! Я ожидаю видеть много Беллы как вампира, и я соглашаюсь с этим!".

Наблюдающий Ли Пейс.
Я упоминала прежде свой энтузиазм по поводу нового состава актеров, особенно моя привязанность к Ли Пейсу, но это стоит повторить, пока больше людей не оценили его. Пейс, которого вы могли бы признать за его превосходную работу над небольшим телевизионным сериалом "Мертвые до востребования" или в "Запределье" Тарсема, играет американского, кочевого вампира Гарретта во второй части "Рассвета", и хотя он не один из ключевых персонажей в фильме, у его персонажа все же есть приятный вектор, и я умираю, чтобы увидеть его больше.

МакКензи Фой как Ренесми Каллен.
Помните, когда у Эдварда и Беллы появился ребенок? Конечно, вы помните, как кто-либо может забыть эту красочную сцену? Так или иначе ребенок Ренесми растет действительно быстро во втором фильме, и ее играет красивая юная актриса МакКензи Фой, которая уже сказала нам несколько восхитительных вещей о работе с Кристен Стюарт, Робертом Паттинсоном и Тэйлором Лотнером. Я очень хотела бы видеть ее в действии в трейлере.

Паттинсон или Лотнер без рубашки.
Я уверена, что есть утонченный, интеллектуальный подход к тому, что мы здесь делаем, но вместо этого, я собираюсь выпустить свою внутреннюю девочку-подростка и надеяться, что мы сможем увидеть немного Паттинсона и Лотнера без рубашек. Трейлеры для соблазнения зрителей, чтобы приходили смотреть фильм, итак, почему бы не подать некоторые бесплатные кадры очень красивых мужчин из фильма для очень преданных поклонников? "У меня есть чувство, что мы увидим крупные планы Каллена, оборотня без рубашки и много деревьев, - предсказала Мэтьюс . - Плюс, Вы знаете, что будут некоторые классные шутки!".

Несомненно тревожный музыкальный фон.
В дополнение к фанфарам, которые окружают звезд фильма и непосредственно сам фильм, есть много энтузиазма по поводу различных саундтреков "Сумерек", которые были выпущены за эти годы, настолько, что некоторые группы были найдены вновь, чтобы записаться. Я хотела бы услышать или знакомого фаворита, как Sleeping at Last's "Turning Page", или совершенно новый и перспективный хит, от которого мы сможем падать в обморок в течение нескольких месяцев.

Источник
Поиск информации: zhanna, перевод: Masha1209, специально для RobSten.ru

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 735 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Рассвет. Часть 2, Джек Моррисей



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0