28.3.2024, 18:21
Главная » 2012 » Август » 24 » В фокусе: Премьера "Явления" в Лос Анджелесе


11:52
В фокусе: Премьера "Явления" в Лос Анджелесе
Отходя от своего привычного образа в "Сумерках", Эшли Грин гламурно продефилировала на Голливудской премьере своего нового фильма "Явление". Мероприятие прошло в знаменитом китайском театре Граумана в четверг вечером (23 августа), а Эшли - модель изысканной марки Данны Каран - выглядела счастливой и гордой за свою роль в картине от "Warner Bros. Pictures".
Первые фотографии с события уже в галерее, а дальше вас ждет несколько больше информации.



СТИЛЬ

На Эшли Грин в этот день красовалось платье от Данны Каран (к сожалению мы пока не знаем как именно оно называется, но не исключаем возможности эксклюзивного пошива для Эш) и прелестные туфли от Джимми Чу - " Jimmy Choo Vita Platform Pumps":





Пресс-джанкет (20 августа):


ВИДЕО











Перевод: 5 вопросов к звезде "Явления" - Эшли Грин


Как ты готовила себя к съемкам "Явления", чтобы играть ужас на площадке изо дня в день?
Я думаю, что ты просто должен позволять себе верить в те темные вещи и докапываться до самых темных закоулков мыслей. Это очень странно, потому что никто в здравом уме не будет действительно делать это, поэтому актеры и сходят с ума. Я думаю, помогло то, что мы были в Германии, и мы были как бы отчужденными. Я не была рядом с моими друзьями и семьей, так что было легче прочувствовать то одиночество и ужас, думая, что никогда больше не увижу их снова. Это были определенно темные времена.
Я не играю девушку в крови с выпущенными кишками... То, что мне нравится в этом - страх неизведанного, того, что ты не знаешь как побороть. И тот факт, что все, что ты делаешь, кажется, дает эту вещь еще сильней, и что это просто зло, и оно хочет нанести вред вам. Это не было связано с моими убеждениями, просто я нашла что-то , во что заставила себя поверить, и что не было таким уж веселым. А теперь мне хуже всего - я даже установила камеры и систему охраны в своем доме.

Видишь ли ты себя в еще более хоррор/триллер фильме, чем этот?
Мне понравилось эта работа, потому что это был больше психологический фильм, и это было больше, чем триллер или ужасы, потому что это не было дешевой страшилкой или фильмом о том, как кто-то гонится за тобой с ножом. Такие вещи не интересуют меня [ээээ, а как же "кровь Саммер?", Эш ты забыла этот фильм, где ты вся в крови и с ножом таки гоняются? - прим. ред]. Конечно, "Никогда не говори никогда." Но, я думаю, на данный момент и еще кое-какое время, я буду держаться подальше от ужасов и триллеров.

Том Фелтон, исполнитель роли Драко Мелфоя в ГП, также снялся с тобой в картине. Вы, ребята, обменялись чародейсткими/вампирскими историями?
Мы говорили об этом немного, только о том, какое это сумасшествие - быть частью чего-то подобного. Он просто хороший парень, и мы говорили о том, как это меняет все в секунду и как мы были благодарны за этот шанс. Мы не обменивались чародейскими/вампирскими историями.

В каком типе фильмов тебе нравится сниматься?
[Предстоящий] фильм "Масло" был действительно веселым, потому что все участники [Дженнифер Гарнер, Ти Баррелл, Хью Джекман и Оливия Уайлд] просто прикольно проводили время. И ты должен был идти на работу и смеяться каждый день, и это было очень весело. Я была на съемочной площадке, даже когда я не работала.

Что дальше?
Выходят “CBGB” и "Масло", так что будет немного микса из стилей. Я хочу, чтобы люди могли видеть разные стороны от меня, потому что они видели во мне Элис Каллен так долго, и это хорошо, но я думаю, пришло время людям увидеть и кое-что другое во мне.

Напомним вам, что премьера фильма "Явление" в РФ ожидается с 30 августа.

Источники 1|2|3

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Обзор мероприятий | Просмотров: 1076 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: The Apparition, Донна Каран, премьера, пресс-джанкет, Ashley Greene, явление, Эшли Грин



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 292
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0