19.4.2024, 12:53
Главная » 2012 » Май » 8 » В фокусе: THE COSTUME INSTITUTE MET GALA 2012


15:43
В фокусе: THE COSTUME INSTITUTE MET GALA 2012
Ежегодный благотворительный бал THE COSTUME INSTITUTE MET GALA прошел вчера вечером в Нью Йоркском музее Метрополитен. Сумеречные модницы Дакота Феннинг, Эшли Грин и, конечно же, Кристен Стюарт, снова почтили своим присутствие организаторов. Фото в галерее, а дальше подробности!

Итак, начнем с того, что это мероприятие - самое большое модное событие года, его принято считать модным "Оскаром". В этом году Institute Gala отмечает двух знаменитых законодателей моды - Prada и Schiaparelli, представленных вместе на новой выставке в институте костюма. Экспозиция называется "Impossible Conversations" (Невозможные сочетания).

На балу присутствовали много знаменитостей, но мы, естественно, все наши взгляды приковали к великолепным Кристен, Дакоте и Эшли!

Эшли Грин появилась на красной дорожке бала, как истинная золушка - в шикарном белом платье в пол от Донны Каран, инкрустированным блестками и кристаллами. Дополнив наряд клатчен цвета металик и добротными серьгами. Вид цветущей Эш порадует вас! Она, по моему мнению, всегда остается одной из самых стильных звезд MET Gala.



Еще одно слово о платье Эшли - оно мне существенно напоминает усовершенствованную версию наряда Кристен (от Hervé L. Leroux) на премьере "Сумерек" в Токио:




Что же до Дакоты Феннинг, то она как обычно выбрала пышное платье, в этот раз от Louis Vuitton. Наряд актриса скомбинировала со скромной укладкой, цветком в волосах от Louis Vuitton и блестящим браслетом от Fred Leighton. Немного полнит молодую актрису... Эй, Дакота, может пора вырости из платьев с цветами?





И напоследок самое... не знаю как назвать, то ли у меня напрочь отсутствует чувство стиля, то ли платье Кристен действительно не вызывает приятных ассоциаций, но я считаю его провальным кожаным недоразумением из осенне-зимней коллекции 2012 Balenciaga (Balenciaga Fall 2012 RTW Animal Print Digital Dress). Также на крис туфли Balenciaga Fall 2012 Lace Up:



(справа Крис в компании дизайнера Balenciaga - Николя Гаскьера)










При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Обзор мероприятий | Просмотров: 841 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: DKNY, THE COSTUME INSTITUTE MET GALA, Balenciaga, Дакота Феннинг, Кристен Стюарт, Донна Каран, Эшли Грин



Всего комментариев: 7
2 Мотылек  
"то ли у меня напрочь отсутствует чувство стиля, то ли платье Кристен действительно не вызывает приятных ассоциаций, но я считаю его провальным кожаным недоразумением из осенне-зимней коллекции 2012 Balenciaga"
Аналогично. Теперь я точно поняла, что Balenciaga - не мой бренд :)) Тут больше не вещи поразили, а их сочетание и собственно, их не соответствие теме вечера.

1 Мотылек  
Кристен как с Луны свалилась. Я понимаю, что гламур - это не для нее, но даже на премьере Рассвета в черном и фиолетовом платье она выглядела намного лучше, чем вот в этом. Честно говоря, наряд мне не очень понравился, хотя по отдельности вещи очень неплохие.

3 male4ka  
Ты про сочетание туфлей и платья? Или ты подумала, что это юбка?
Кстати, верх платья (там, где животной расцветки) мне очень понравился и форма лифа красивая и грудь Кристен туда вписалась, было бы красивей, если бы все платье было такого цвета и фактуры. Это было бы шикарно!
Мне любопытно что Кристен постоянно на этом балу выглядит как дурочка! При этом она постоянно в шикарно дорогих платьях, но вид у них никакой.

4 Мотылек  
Да, я подумала, что это лиф и юбка. Теперь мне еще более непонятно, как это можно было сочетать в одном?? По отдельности они бы смотрелись. Что-то смущает в самой юбке. То ли фасон, то ли материал.

Вообще, животные принты - особая тема, тут можно либо стать гением, как Roberto Cavalli, либо стать смешным, как в этом случае.

А обувь я никогда такую и не понимала. Она превращает ноги в копыта, укорачивает их и делает невыразительными.
Возможно, этот наряд имеет право на существование. Возможно, на какой-то менее официальной вечеринке он бы еще прокатил. Но если честно, что на модели, что на Крис онсмотрится нелепо.

Непонятно его появление на подобном мероприятии.

5 male4ka  
В этих туфлях она выглядит как забинтованная! Вот правда - наступила на гвоздь и одела соответствующие туфли smile
Мда... явно это не лучший наряд КСтю. Вообще я ожидала намного большего, но Баленсиага теперь объявляет свои правила и, кажется, Крис говорила что ей нравится этот брэнд, посмотрим что она скажет потом...

6 Мотылек  
Знаешь. может тут дело не в том, что нравится, а в том, что нужно соблюдать условия контракта. Я, конечно, не знаю как у Кристен, мне казалось, что она должна была стать только лицом парфюма, но может и вообще представлять марку. Я просто помню Эшли Грин, по-моему на вручении Пипл Чойс, когда она пришла в коротком кожаном платье от Донны Каран. Это платье ей абсолютно не шло, но она должна была одеть то, что ей сказали, в этом ее работа на эту марку.

Честно говоря, я не припомню ни одного наряда, в котором Кристен чувствовала бы себя уютно. Она все время как-то зажата. Немного не складная. Поэтому и одежда на ней часто смотрится как что-то инородное. Ее слишком сильно колышет из стороны в сторону - то совсем неряшливый вид с обвисшими футболками, то гламур в длинных роскошных платьях. Пока штормит, посмотрим, чем закончится.

7 male4ka  
Да, она лицо парфюма, но в общем я когда читала про Баленсиагу, их модели (парфюм или аксесуары) во всем остальном тоже поддерживают марку. Видимо это тоже прописанов контракте.
На счет того, что Крис штормит - это от того, что она не в своей тарелке. Если бы ее работа не требовала появления на всех этих гламурных красных дорожках, то КСтю и не пыталась бы одеваться пышно. Ее стиль - кеды и джинсы. Это однозначно. Но подстраиваться все же приходится... ничего, с опытом, я думаю, у нее получится все.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0