26.4.2024, 16:53
Главная » 2013 » Март » 26 » КСтю на "Kids Choice Awards 2013"


02:12
КСтю на "Kids Choice Awards 2013"
Кристен Стюарт таки почтила своим присутствием церемонию "Kids Choice Awards 2013", которая прошла в Лос Анджелесе в субботу вечером. И это не удивительно, ведь молодая актриса получила таки заветные дирижаблики - как "Лучшая актриса" и "Любимая героиня-задницонадиратель", с чем ее и поздравляем. Дальше вас ждут фото и видео с церемонии, где сверкала КСтю.

ФОТО



- прибытие >>>
- красная дорожка >>>
- шоу/награждение >>>
- за кулисами >>>

ВИДЕО



Перевод:

Кристен: "Чуваки! Я была так осторожна, чтобы избежать этого. О чем я думала? Ок. Йо! Всегда так мило быть здесь на Nickleodeon, вот почему я здесь. И я до сих пор включаю "Рокс и Роки" каждый вечер! И я... я не знаю, но это реально круто. Я ценю это правда. Сумеречные фанаты всегда были такие невероятно изумительные. И будут такими всегда. У меня была футболка в детском саду с надписью "Сначала надери задницу, потом спрашивай имя". Так что, спасибо за оказанную честь и я снова почувствовала себя как в детском саду. Так что спасибо, ребята. Мир!"



СТИЛЬ

Кристен Стюарт выглядела круто и уверенно на фиолетово-оранжевом ковре церемонии "Kids Choice Awards 2013" в Лос-Анджелесе 23 марта, когда вышла в  сине-черном клетчатом комплекте от дизайнера Osman Yousefzada из коллекции весна/лето 2013. Черные туфли Christian Louboutin обавил сексуальности и  подчеркнули факт наличия стройных ножек.

Ансамбль Кристен Стюарт соответствовал ей идеально. приплюсуйте к этому волосы, собранные в косу, Smoky Eyes и минимум аксессуаров - отменный образ КСтю.



Jillian Dempsey:Не смогла удержаться. И рискнула пурпурный тени на Кристен Стюарт для Kids Choice Awards.



Adir Abergel: Только что закончил с волосами Ксритен Стюарт для kids choice awards. Мне нравится ее коса, а вам?"
Adir Abergel: Еще один вид косы Кристен посте того, как я закончил плести ее. Попробуйте дома!


Источники 1|2

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Обзор мероприятий | Просмотров: 1215 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: награды, цереомния, победа, номинации, Кристен Стюарт, Kids Choice Awards 2013, КСтю, KStew



Всего комментариев: 3
1 Мотылек  
Макияж отличный, хотя и обычный для нее, ничего нового. С прической неоднозначно. нравится как спереди, но сзади ощущение, что ее не расчесывали и накрутили какой-то колотун, так все торчит в разные стороны.

Кстати, и совсем она не поправилась, хотя фотки до этого вводили именно в такое заблуждение. Вот что с людьми хреновый пошив одежды делает smile

2 male4ka  
А кто говорил что она поправилась? Вроде такая же, просто костюм (не неудачный, не-не!) полнит: квадратный фасон + клетка + плечи.
А мне все понравилось. По сравнению с фотографиями Кристен на улицах - это просто красота и бальзам на душу, хоть принарядилась, причесалась (ну согласная, что кипишевато, то это ведь прическа такая, я не раз видела подобное НА НЕВЕСТАХ).

3 Мотылек  
Мне казалось чтопоправилась, я судила по фоткам, которые делали впервые после примирения Робстен, и по Оскару. Говорю же, фасончики одежды меняют восприятие. А этот костюм вполне себе для детского шоу, так что нормально. Как бы Крис не любила эти сборища, она все же всегда выглядит соответственно, в отличие от Роба, который умудряется на вручение премий пялить на себя образ бомжа smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Для Вас лучшая из серий С. Майер - это...
Всего ответов: 14
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0