29.3.2024, 05:29
Главная » 2012 » Январь » 28 » Критикам следует прекратить говорить, что Дакота Фаннинг слишком молода для обложки журнала


23:07
Критикам следует прекратить говорить, что Дакота Фаннинг слишком молода для обложки журнала
Критикам следует прекратить оскорблять умственные способности женщин, говоря, что Дакота слишком молода, чтобы появиться на обложке журнала «Cosmopolitan»! Пожалуйста! Могут блюстители нравов, которые нервничают из-за появления почти 18-летней Дакоты Фаннинг на обложке февральского номера американского «Cosmopolitan», сердиться?

«Cosmopolitan», вне всяких сомнений, самый популярный женский журнал во всем мире. Могу уверить вас, что миллионы 17-летних девушек читают его без чрезвычайных происшествий. Я знаю это как главный редактор «Cosmopolitan» и как мать 21-летней дочери.

Дакота - с ее выдающейся актерской карьерой и великолепным положением, – определенно, заслужила место в рубрике журнала «Веселая и Бесстрашная Девушка Года!».

Но оторванные от реальной жизни критики атакуют журнал из-за появления Дакоты на обложке, потому что она не достигнет 18-летнего возраста до 23 февраля. Их аргументом в споре является то, что пока они допускают Дакоту в очень скромном вечернем платье на обложке, она окружена типичными журналу эротичными надписями.

"«Cosmopolitan» заходит слишком далеко, помещая несовершеннолетнюю девушку на обложку с такими названиями статьей", проворчал так называемый эксперт Рашель Фриберг FOX411 колонке «Поп-Тартс». - "Одно дело просвещать молодых женщин о сексе и их телах, но размещение молодой, несовершеннолетней девочки на обложку журнала, который давно известен превышением лимита, - «неправильное заявление»”.

Да, заголовок слева от ее лица говорит: «Его лучший секс - Парни описывают возбуждающие движения, о которых не могут перестать думать», а другая надпись гласит: «Слишком грешно, чтобы сказать здесь! Но вы должны попробовать этот сексуальный фокус».

Хорошо, они возбуждающие. ТАК ЧТО?

Вы настроились на поп-культуру, которой подверглись 17-летние девушки с 60-х годов? Вы видели «Пляж» (Jersey Shore), «Сплетницу», «Семейство Кардашян», «Милых обманщиц» и «90210» недавно в прайм-тайм? Семнадцатилетние девушки видели, и все эти шоу подробно распространяют сексуальные прелести, и никто не ошеломлен этим.

Давайте поговорим о карьере Дакоты. Она снялась в необычном независимом фильме в 2010 году, «The Runaways», о ранней карьере рок-звезды Джоан Джетт. Дакота играла очень сексуального, не по годам развитого члена группы Джоан, несовершеннолетнюю Шери Кэрри, которая выходила на сцену в корсетах и подвязках и занималась сексом на экране с лесбиянкой Джоан Джетт, которую сыграла Кристен Стюарт.

Она также сыграла злую вампиршу Джейн в Сумеречной Саге.

Другими словами, она играет «очень взрослые» роли много лет. Я сомневаюсь, что ее «мораль» - быть испорченной появлением рядом с несколькими пикантными заголовками в вечернем платье, которое намного менее непристойное, чем что-нибудь из гардероба 16-летней Кендалл Дженнер или многих других девчонок, собирающихся на вечеринку.

Более того, Дакота – студентка первого курса в Нью-Йоркском Университете. Она слышит более откровенные разговоры о сексе от ее друзей и однокурсников, держу пари, чем она прочитает в Cosmo.

Мы не можем сравнить обложку с Дакотой ни с другим «сомнительным» журналом, ни с публикацией фотографий, которые отличают молодых подростков.

Когда Майли Сайрус появилась почти топлесс в 15 лет на обложке Vanity Fair, это было неподобающе. Когда Брук Шилдс появилась в роли сексуальной модели со словами о том, что между ней и ее джинсами нет ничего, в 14 лет, это было возмутительно.

Источник
Перевод: Alice_Green

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 600 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Дакота Фаннинг, Cosmopolitan



Всего комментариев: 2
2 male4ka  
Ну, знаешь, людям только дай почесать языками ))) А для Дакоты это лишний слух-лишняя реклама )

1 Teleto4ka  
Боже как сырбор, да это ж не Плэйбой! cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0