26.4.2024, 14:57
Главная » 2010 » Июль » 26 » Кристен Стюарт и Дакота Фаннинг: о “The Runaways”


12:52
Кристен Стюарт и Дакота Фаннинг: о “The Runaways”
Кристен Стюарт не осталась Беллой, той к которой мы привыкли в "Сумерках”, когда она приняла приглашение играть главную роль в "The Runaways”. Но между перерывами съемок, она согласилась играть Джоан Джетт, в биографическом фильме, о девчачьей группе семидесятых годов прошлого века.

Фильм, выпущенный прошлой весной, доступен со вторника на DVD.

У внезапно повышенной популярности Кристен, было тоже самое, что и у Джоан Джетт и Шери Кюрри и другие "The Runaways”, это та же слава, которая была у них в 70-х, и она пройдена в последние несколько лет.

-Я думаю, что они искали известность так настойчиво, что это оказалось совсем не то, о чем они мечтали. – сказала Кристен в интервью, когда фильм был выпущен. – Музыканты самостоятельны, мы – актеры нет. Мы выбираем кинофильмы по миллиону различных причин. Я могу сказать, это действительно здорово.

Дакота, которая играет с 7 лет, говорит о том, что известность в 70-х очень отличается от известности, которую испытывают Дакота и Кристен сегодня.

-Тогда ты должен был сделать, что-то действительно важное, чтобы стать знаменитым. – сказала Дакота. – Теперь, я чувствую, что ты можешь сделать что угодно и стать знаменитым.

Дакота играет Кюрри и даже появляется на экране с легкостью, которая вырывается через "Cherry Bomb”, песня написанная "The Runaways”, она носила белый корсет, поскольку Кюрри тоже это делала.

-Я больше всего волновалась по поводу одежды. – говорит Дакота. – Я действительно люблю носить корсет. Он был точно таким же, как и оригинал. В корсете я чувствовала себя в роли Кюрри, потому что, если ты действительно знаешь, кто такая Шери Кюрри, я думаю, что ты вспоминаешь о ее исполнении "Cherry Bomb” в том корсете. Это был потрясающий опыт для меня.

Корсет был одним из тех вещей, которые постаралась передать Флория Сигизмонди, новый режиссер, которая снимала клипы для таких звезд как: Мэрлин Мэнсон, Дэвид Боуи, Хитроу, Интерпол, Кристина Агилера, и т.д.

Работая по автобиографии Кюрри "Неоновый ангел”, истории Джоан Джетт и менеджера Кима Фоули, Сигизмонди обработала истории, которая является правдивой, начиная c "The Runaways”, которые были подростками, когда сформировали группу. Выполнение той истории, означало, что в фильме должны были присутствовать секс, наркотики и рок-н-ролл, соответственно оценка была бы R.

- Если бы этот фильм был с рейтингом PG, это было неправдой по отношению к "The Runaways” и тем девочкам, все это показывает насколько они были молоды. Они были брошены в этот мир без родительского руководства, они были далеко в турах, от своих друзей, семьи. Вы можете это вообразить? Даже теперь? Вы в том возрасте, когда охота попробовать все. Не берите в голову 70-е и то, что было тогда модно. – сказала Сигизмонди.

Джоан Джетт и Шери Кюрри были исполнительными продюсерами и находились на съемочной площадке каждый день, разговаривая и помогая актрисам.
- Джоан хотела мне дать свободу, чтобы я играла естественно, - сказала Кристен. – Мне не нравилось отвечать на вопросы, я всегда сама их задаю. Ты должна чувствовать, что твой герой реальный, но когда они там и ты с ними разговариваешь, и дружишь, то боишься показать что-то не так. Было очень важно показать все правильно.

Независимо от кассовых сборов, молодые актрисы сказали, что создание этого фильма навсегда оставило в них приятные и теплые чувства.
- Я думаю, что этот опыт очень полезен, теперь я связываю многое в музыкальной индустрии с Джоан и Кюрри, это очень захватывающая работа, которая понравилась мне и Кристен.

Для Кристен Стюарт те изменения сосредотачиваются на дружбе с Джоан, которая стала доверенным лицом и наставником.

-Это трудно описать. – сказала Кристен. – Но факт, что в моей жизни появилась Джоан и я могу поднять трубку в любое время и сказать "Чувиха, подурачимся?" и она сразу приедет. Я не знаю, как она повлияла на меня. Но определенно, я стала более уверенной".

Источник
Перевод:Рейчел МакАдамс

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 1082 | Добавил: Nikysja | Рейтинг: 5.0/1
Теги: Дакота Фаннинг, Кристен Стюарт



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0