20.4.2024, 16:52
Главная » 2011 » Июнь » 8 » Gossip Cop: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт плохо отразились "в зеркале"


14:25
Gossip Cop: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт плохо отразились "в зеркале"
Дабы не отставать от журнала «The Sun», ребята из журнала «The Mirror» предоставили свою собственную статью на конкурс «Кто хуже всего интерпретирует поведение Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт на церемонии «MTV Movie Awards».

Напомним ситуацию – во время получения награды за победу в номинации «Лучший поцелуй» воскресным вечером Роберт Паттинсон сбежал со сцены в зрительный зал и поцеловал Тейлора Лотнера.

Любой человек, смотрящий церемонию, понял, что это был запланированный, милый момент, целью которого было заставить людей посмеяться.

Думаем, что все зрители поняли это.

«Около 7000 поклонников были в замешательстве от того, что Роберт Паттинсон унизил Кристен Стюарт, поцеловав и обняв вместо неё её коллегу», рыдают «The Mirror». «Коллегу-мужчину».

Подождите-ка.

Паттинсон «унизил» её?

«The Mirror» восприняли всё это всерьёз?

Ничего себе.

Стюарт, якобы, была рассержена и шокирована, когда Паттинсон поцеловал Лотнера вместе неё, она «ругалась с красавчиком-вампиром» за сценой, крича: «Ты выставил меня полной идиоткой!». Затем, когда Паттинсон, якобы, пытался оправдаться, то Стюарт, как утверждают «The Mirror», сказала «Не утруждайся» и ушла.

Эм… это было спланировано.

Паттинсон планировал поцеловать Лотнера.

Стюарт знала о том, что он планирует поцеловать Лотнера.

Именно по этой причине камера церемонии MTV находилась около Лотнера еще тогда, когда Паттинсон шутил на сцене о том, что ему хочется поцеловать кое-кого еще помимо Стюарт.

Именно поэтому Стюарт улыбалась и сказала «Иди к нему!», когда Паттинсон побежал в зрительный зал.

Было понятно, что эта была игра «поцелуются или нет», которая была у пары во время получения этой же награды в прошлые годы.

Что здесь сложного для понимания?

«Несмотря на публичное унижение, Кристен и Роберт помирились и позднее держались за руки и смеялись», сообщают «The Mirror».

Эм, единственным «унижением» здесь, в первую очередь, должно быть только это издание, выпускающее настолько нелепые статьи.

Источник

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 1185 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 4.0/1
Теги: Кристен Стюарт, MTV Movie Awards 2011, Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон



Всего комментариев: 3
3 MaLvInA  
Для меня остается непонятным то,как серьезные издания могут раскрутить из хорошо поставленного шоу,каким в данном случае является поцелуй Роба и Кристен,настоящую трагедию я бы даже сказала)ведь все было настолько очевидно абсолютно для всех зрителей,да еще учитывая то,что они этот "трюк" повторяют уже 3-й год подряд.Наверное у издания нехватка сенсационного материала и пришлось лепить его из того что есть))

2 male4ka  
Гыыы. ну надо же было им что-то написать )))

1 Teleto4ka  
Сто пудов!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0