27.4.2024, 03:24
Главная » 2012 » Март » 30 » Эшли Грин рекламирует деним и готовится к визиту в Москву


18:37
Эшли Грин рекламирует деним и готовится к визиту в Москву
Рыдайте все, у кого в паспорте нет Московской прописки, потому что по Интернету прошел слух о приезде Эшли Грин в белокаменную!
Вот, что пишет источник: Голливудские актрисы все чаще становятся "лицами" модных брендов. Эшли Грин - не исключение: звезда "Сумерек" рекламирует джинсовую линию DKNY.

На следующей неделе, к слову, девушка привезет новую коллекцию в Москву. Разумеется, "Сплетник" обещает быть на вечеринке и рассказать вам без прикрас, что и как там происходило.

Ну а пока Эшли, а также вещи из денима весенне-летнего сезона, в Америке - презентация с участием Грин (фото в галерее) состоялась вчера в Нью-Йорке.


Темноволосая красотка позировала фотографам в коралловой блузке, юбке из рыжей кожи, а также полушубке "под леопарда" - все, конечно, из последней коллекции марки. Поклонники актрисы, которых собралось немало, были в полном восторге.







Правда ли, что эшли покажется в Москве - узнаем в ближайшее время... Не хочу даже думать пока, что наша милая "Элис" будет так близко и так далеко...

Ну а для тех, кто не в курсе прошлой осенью в Москве открыли сразу два модных бутика DKNY - бутик в Галереях «Времена Года» (где представлена не только женская и мужская коллекции DKNY, но и джинсовая линия DKNY JEANS, думаю именно сюда приедет Эш, если слухи подтвердятся) и магазин обувной и аксессуарной линии в ТРЦ «Метрополис».

Источник

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 695 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: DKNY, москва, Эшли Грин



Всего комментариев: 4
4 pomada  
Да... макияж подобрали странненький. Макияж вообще имеет ужастное свойство вести себя не предсказуемо в зависимоти от освещения и т.д. Думаю, здесь имеет место именно такой фактор: накрасили-вроде хорошо, а вышла на люди - и...

2 pomada  
Эшли, получается, будет первой из сумеречных, что посетит просторы СНД. Надеюсь он хороша на начало)
А что касается внешнего вида, то да, она изрядна исхудала. Возможно, это просто не самые хорошие ее фото, хотя и здесь она выгладит не так уж и страшненько.

3 male4ka  
Да может это загар или тон не тот подобрали, но ей явно придали худобы, ведь еще недавно на простых фото она не выглядела такой уж бухенвальдной. Просто коричневые тени - явно не ее конек, они добавляют тень (типа как у Беллы в Рассвете во время беременности), увеличивая глазницы. И на скулах коричневый цвет выглядит ужасно! Нос у нее от этого стал еще тоньше, а это признак усыхания... Мил, ты права, она выглядит здесь не плохо, вот на некоторых фото вообще ужас как!

1 male4ka  
Девочки, источник откуда взят слух изначально я не нашла... но блин было бы интересно и в то же время жалко, что она приедет, а мы (имею ввиду таких "счастливчиков" как я сама) не увидим!
И о фото - вам не кажется, что она уж очень ХРЕНОВО выглядит? У нее ужасный макияж. который делает Эшли похожей на Майкла Джексона sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0