19.4.2024, 07:28
Главная » 2012 » Февраль » 13 » Эшли Грин посетила показ DKNY на неделе моды


21:36
Эшли Грин посетила показ DKNY на неделе моды
Мы задавались вопросом "А где же Эшли Грин, завсегдатай модных показов, когда в Нью Йорке, в Линкольн-центре проходит одно из самых модных событий сезона - Mercedes-Benz Fashion Week?" И ответ не заставил себя долго ждать - девушка явно была занята работой, но не вырваться в воскресение на показ марки DKNY, лицом которой она теперь является, девушка просто не могла! Фото в галерее.

Сидя в первом ряду рядом с коллегой Ниной Добрев, актриса казалась впечатленной показом, а после него с удовольствием позировала с хозяйкой мероприятия Донной Каран.
"Многое из того, что я ношу сейчас, они создают для меня, так, скажем, они создают более двадцати эскизов и говорят: "Это то, что мы придумали для тебя, что вы думаешь?" говорит Грин. "Им, очевидно, и не нужно мое мнение, но они невероятны в этом. Это так здорово. Иметь доступ к этим дизайнерам... не у всех есть такая возможность. Мне очень повезло, и это просто забавно."

"Когда вы впервые попадаете в мир моды, это ошеломляет. У  этой индустрии есть свой собственный язык, и иногда трудно понять его," признается она, смеясь. "Но я точно знаю, что работает на моем теле. Вы должны знать - то, что сейчас модно, не означает, что вы должны носить это, или что это будет хорошо смотриться на вас."

Тем не менее, несмотря на все эти модные разговоры, журналисты поинтересовались у звезды, есть ли у Грин какой-то запасной вариант, когда она заглядывает в шкаф и не знает что одеть. "Я всегда была большим поклонником футболок и джинсов, так что у меня есть тысячи футболок," признается она. "Я даже немного перебрала их, потому что, давайте смотреть правде в глаза, в действительности нужны только пять из них. И у меня много обуви. Много обуви. Никогда не бывает слишком много обуви", подытоживает она.

Фото

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 606 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: DKNY, Нина Добрев, Mercedes-Benz Fashion Week, Эшли Грин



Всего комментариев: 2
2 male4ka  
Берет потому что так нужно, Катюш, ну она же знаменитость, это часть их работы )))

1 Teleto4ka  
Quote
Вы должны знать - то, что сейчас модно, не означает, что вы должны носить это, или что это будет хорошо смотриться на вас

Вот это правильно! smile

Quote
всегда была большим поклонником футболок и джинсов, так что у меня есть тысячи футболок

почему же ты тогда берешь кока-коловскую? cool

Quote
И у меня много обуви. Много обуви
Поддерживаю!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вам интересны другие работы Сумеречных актеров?
Всего ответов: 95
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0