25.4.2024, 03:58
Главная » 2012 » Февраль » 11 » ЭКСКЛЮЗИВ! Первый официальный трейлер к фильму "Сумеречная Сага: Рассвет - Часть 2" выйдет 23 марта. И стоит ли ожидать шестой фильм?


16:42
ЭКСКЛЮЗИВ! Первый официальный трейлер к фильму "Сумеречная Сага: Рассвет - Часть 2" выйдет 23 марта. И стоит ли ожидать шестой фильм?
Руководство Lionsgate в пятницу много в открытую говорило о взаимовыгодном сотрудничестве между двумя студиями, а также о продолжении сумеречной кино-франшизы.

Возможен ли шестой сумеречный фильм?

Роб Фридман – один из соучредителей Summit`а, а теперь руководитель Lionsgate - сказал, что студия возьмется за шестой фильм вампирской саги, если Стефан Майер напишет еще одну часть.

Будет ли шестой фильм? Это зависит от того, напишет ли Стефани Майер пятую книгу, - заявил в пятницу соучредитель медиокомпании Lionsgate, тем самым дав надежду твайхардам из разных уголков мира.

"Если она [Майер] захочет это сделать, мы всячески поспособствуем" с шестым фильмом, - поделился Фридман, который встал у руля компании Lionsgate наряду с Патриком Вошсбергером, после того как в январе произошло слияние Summit Entertainment – студии, за плечами которой создание сумеречной франшизы, – и Lionsgate с денежными издержками в количестве $412,5 миллионов. 

Фридман учувствовал в первом аналитическом совещании, которое собрали после подведения студией итогов третьего квартала в четверг, где он с утверждением говорил, что оптимистично настроен к будущему, касающемуся сумеречной франшизы.

Lionsgate в последнее время также говорили о шестом фильме, но только уже после выхода «Рассвета. Часть 2», доход от выпуска которого по прогнозам составит $ 700 миллионов, плюс еще мировые кассовые сборы – так что средства вполне могут пойти на следующие фильмы.

Руководители Lionsgate в пятницу немало говорили о взаимовлиянии двух студий:

Так трейлер «Рассвета: Часть 2» будет впервые представлен повсюду на экранах во время кино-премьеры «Голодных игр» 23 марта – это будет крупнейший кино-релиз медиакомпании Lionsgate.

Уже в январе, после того как студия заполучила Summit, руководители компании широко говорили об открывшихся взаимовыгодных возможностях между двумя самыми животрепещущими молодежными франшизами. И потому как фанаты с особым трепетом и жаждой относятся к первому трейлер-видео долгожданного продолжения, в Lionsgate уверены, что привлекут внимание огромной массы поклонников Саги к «Голодным играм».

Не обошлось без изменений после слияния компаний. Summit выпускал свои фильмы на двд посредством сотрудничества с Universal Studios, тогда как Lionsgate поговаривают, что будут работать с 20th Century Fox.

Президент Lionsgate – Стив Бикс – сказал аналитикам, что надеется на единение касаемо выпуска дисковой кино-продукции с течением времени.

Однако Фридман и гендиректор Джон Фелзэймер подчеркнули также в обращении к аналитикам, что по выявленной общности черт продолжится дальнейшее развитие компании.

«Мы не видим значительных изменений, мы лишь наблюдаем прекрасное сочетание», - сказал Фридман.

Источник
Перевод: Kate1

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 571 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Рассвет. Часть 2, Breaking Dawn - Part 2



Всего комментариев: 2
2 Teleto4ka  
А вдруг захотят показать больше вампирской жизни Беллы? Мне было бы интересно, если это действительно будет сделано качественно и со смыслом!
23 марта? Уф, сколько же еще ждать!

1 Nikysja  
Та ну... делать 6 часть - глупо...Стефани сама говорила, что пока-что продолжение писать не будет, сумерки - это история Беллы, в Рассвете все точки были расставлены, главная героиня отыскала своё место в жизни, приобрела всё, что только могли ей дать) так что думаю глупо будет обнадёживаться на вторую часть) wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы бывали в нашей группе "В Контакте" (vk.com/club9900257)?
Всего ответов: 45
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0