20.4.2024, 11:27
Главная » 2013 » Май » 22 » Брайс Даллас Ховард избегает читать о себе комментарии в интернете


13:10
Брайс Даллас Ховард избегает читать о себе комментарии в интернете
32-летнюю актрису, дочь режиссера Рона Ховарда, очень обижали «навязчивые» комментарии, нацеленные на неё, когда она посещала красную ковровую дорожку сразу же после родов сына Тео в феврале 2007 года, которому теперь уже исполнилось шесть лет, и с тех пор она избегает задавать в поиске свое имя.

Она рассказала RadarOnline.com: "Люди так приставучи. Теперь я знаю, как оставаться вне всего того, что я привыкла видеть в интернете. Я больше не захожу туда, и не читаю истории о себе".

"Люди подразнивали меня, когда я участвовала в пресс-туре фильма «Человек-паук-3» буквально через 14 дней после родов. Я не могу быть в этом пространстве. Я просто не смотрела на себя. У меня есть ребенок, это не изменить, так что я не обращаю внимание на всякие вещи, и я могу быть в моем собственном пространстве".

Брайс, которая сейчас является матерью еще и 16-месячной дочери Беатрис со своим мужем Сетом Гейблом – говорит, что её главный приоритет в жизни – это быть самой лучшей матерью, какой она может быть, и она описывает свою маму Шерил как замечательный пример.

В качестве подарка своей матери огненно-рыжая красотка записала аудиокнигу по роману Шерил «In the Face of Jinn» и надеется, что её мама будет гордиться усилиями, которые она прилагает для этого проекта.

Она добавила: "Не то, чтобы она говорит мне это когда-либо. Просто, что она замечательная, и является надежной опорой для нашей семьи. [Записывать книгу] было не просто! Я занималась с тренером по произношению, с которым работала в фильме «Помощь», и я сделала всех персонажей, и я очень горжусь этой книгой."

"Делать это было очень значимо, и много дало нам обеим. Моя мама – исключительно цельная женщина, и завершить книгу было для неё большим делом. Надеюсь, она гордится мной".

Источник
Перевод: Yulla

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 578 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Брайс Даллас Ховард



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0