25.4.2024, 04:10
Главная » 2011 » Март » 14 » Брайс Даллас Ховард и Анна Кендрик на Kate Spade luncheon


18:13
Брайс Даллас Ховард и Анна Кендрик на Kate Spade luncheon
Брайс Даллас Ховард и Анна Кендрик засветились на Kate Spade luncheon - празновании выхода новой весенней коллекции от Kate Spade и участия Брайс Даллас Ховард как нового лица этой коллекции.
 
От LA Times:

Для того, чтобы отпраздновать участие первого звездного лица своего бренда, Kate Spade устроила веселый цветной ланч в пятницу, 11 марта, в честь актрисы Брайс Даллас Ховард, которая и является лицом этой новой промо-кампании для новой коллекции аксессуаров.
Ланч прошел на крытой площадке Chateau Marmont, гостей собрали за длинным банкетным столом с розовыми указателями, розовыми пионами на столе и разбросанными золотыми конфетти.
 
"Я - искренне фанатка Kate Spade. В тот день, когда я узнала, что приглашена для участия в ее рекламной кампании, мне как раз привезли мой заказ некоторых вещиц от ее бренда. Я уже долгое время ярая фанатка ее бренда", - говорит Ховард, которая на этот ланч одела наряд стиля 1960-х годов - бело-зеленое платье французского стиля от Kate Spade, которое очень интересно контрастировало с ее рыжими волосами. "Это - природное выражение женственности. Я стремлюсь к тому, чтобы быть именно Kate Spade-женщиной".
Очевидно, что такая "цветная" кампания пробудила в гостях желание яркости, т.к. цвета на этом ланче просто буйствовали - лаймовый, желтый, оранжевый, коралловый, многие пришли с сумочками от Kate Spade, что не могло не быть замеченным.
 
Другие знаменитости, такие как Мэнди Мур и Анна Кендрик со своей фарфоровой кожей и "леди"-видом также хорошо влились в это послеполуденное всепоглощающее ощущение витающей женственности.
 
Перевод: Teleto4ka

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 854 | Добавил: Teleto4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Kae Spade, Анна Кендрик, Anna Kendrick, luncheon, Bryce Dallas Howard, ланч, campaign, Брайс Даллас Ховард



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Для Вас лучшая из серий С. Майер - это...
Всего ответов: 14
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0