27.4.2024, 02:02
Главная » 2012 » Август » 14 » Американская премьера "Космополиса"


15:26
Американская премьера "Космополиса"
Вчера (13.08) в Нью-Йоркском Музее Современного Искусства (The Museum of Modern Art) на Манхеттене прошла американская премьера нового фильма Роберта Паттинсона - "Космополис". Мы с радостью предоставляем вам информацию с красной дорожки и закулисья!

Больше фото >>>


После скандала, связанного с его бывшей девушкой Кристен Стюарт, Роб впервые вышел на публику. На премьеру самого ожидаемого фильма года - драмы "Космополис" Дэвида Кроненберга - Паттинсон пришел в гордом одиночестве и вел себя достаточно скромно.

ТВИТТЕР

@JaredEng: Роберт Паттинсон будет сегодня в Гуччи на премьере Космополис. Любите этот эскиз

@tinkrbe1l3: "Роб был реальным. Неуклюжий и своего рода отчасти печальный, но он по прежнему обращается с классом и чуточку с юмором."

@cybermelli: Роб не говорил много. Просто улыбался, смеялся и был милым

@StephDoesTweet: Роб останавливается для поклонников!! Погром!

@tinkrbe1l3: Да он улыбнулся. Я не знаю, парни, почему вы не видели его. Новый look! Много волос и ..... очень сексуальный.

@MarissaM2: Он дает афтографы


@tinkrbe1l3: Роб был очень надеется на поддержку фильма нами, ребята. Купите билеты на Космополис в эти выходные! Он хочет, чтобы это было больше, чем Темный рыцарь: ')

@courtjustice: Цвет как всегда приятный! Роберт Паттинсон выбрал ярко-голубой сегодня а премьеру Космо в НЙ. Оставайтесь и дальше с нами!

@tinkrbe1l3: Роб выглядел потрясающе. Его вихры были чуть больше, чем обычно для премьеры и его волосы просто убили меня. Очень непослушные.

@emilyecstasyTM: Я так рада видеть, как Роб улыбается

@RPLife: Самая красивая улыбка:)

@_RobForever: Он был счастливым человеком сегодня вечером!

@Metric: На премьере Космополиса в МоМА

@RPLife: Роб и Гуччи, мы одобряем это

Подписывая автографы, Паттинсон сказал фанатам: "Спасибо, ребята, что вы здесь". Я хочу плакать.

Он был очень милым. Казалось, своего рода смущен всем, и очень хотел быть смешным. Говорили о том, что у него нет публициста, и он думает о том, чтобы заполучить его после всего этого.

ВИДЕО








26-летний актер прошелся по красной ковровой дорожке, провожаемый двумя публицистами, разрешившими задавать лишь по два вопроса на репортера. До прибытия британца на премьеру, фанаты со всего мира заполнили тротуар в надежде увидеть его. Паттинсон шутил о том, что он чувствует, находясь в самом эпицентре робоманов, ждущих его приезда. "Страх, абсолютный ужас", говорит он с улыбкой. "Это здорово - я не видел такого со времени первого фильма "Сумерек", я никогда не думал, что моя жизнь будет такой и, в какой-то степени, странно, что все продолжается. И, для людей, которые ходят смотреть фильмы, которыми я действительно горжусь и которые я даже не думал что кто-то увидит, я имею в виду, что это своего рода удивительно", добавил он. В "Космополисе" Паттинсон играет безжалостного миллиардера, ставшего на путь самоуничтожения, - роль, которая существенно отличается от "сумеречного" Эдварда.

Паттинсон сказал, что эта роль словно с неба на него свалилась. "Я прочитал сценарий примерно за год до того [как начались съемки] и потом мне его отправили снова - прямое предложение, и это Кроненберг, так что я выглядел так [изображает удивление]. И единственное, чего я боялся - что я не достаточно хорош, чтобы справить с этим", рассказал  Паттинсон "Reuters". Режиссер Дэвид Кроненберг сказал, что он не сомневалтся в способностях Паттинсона перевоплотиться в нью-йоркца для фильма. Премьера фильма «Космополис» в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе состоится 17 августа, а общенациональные показы начнутся с 25 августа.



















Источники 1|2|3|4

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Обзор мероприятий | Просмотров: 978 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Нью Йорк, премьера, Космополис, Роберт Паттинсон, красная дорожка



Всего комментариев: 3
2 Мотылек  
АААА!!!! Красота!!!! он офигителен! Все движения выверены, взгляды, жесты, нет глуповатой ухмылки. Он таки с возрастом и со славой становится еще более сексуальным :))

3 male4ka  
Согласна. Хоть и говорят, что он не красавец (я тоже не считаю его эталоном), пусть все судят за отсутствие супер-актерского-дара (тоже согласна - ну не Джек Никлсон), но он чертовски сексуален и эта сексуальность просто бьет ключом из каждого фото и видео! Это же нужно такое?? wink

1 male4ka  
Эээ, а где телохранитель Роба?... странно.
Я скорее всего себя накручиваю, но Роб выглядит измученным. И все же сексуальным. Волосы быстро отросли, он мне такой очень нравится, хотелось бы увидеть его с длинными волосами как раньше...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0