20.4.2024, 17:00
Главная » 2009 » Июль » 29 » Роберт Паттинсон: "У меня одна нога короче другой"


18:36
Роберт Паттинсон: "У меня одна нога короче другой"
Сотни фанатов сериала "Сумерки" собрались на выставке Comic-Con в Сан-Диего, чтобы увидеть Роберта Паттинсона и других звезд "Новолуния", которые представляли вторую часть нашумевшей саги.

Тем поклонникам вампиров и оборотней, которым не посчастливилось достать билеты, застыли у экранов телевизоров, наблюдая прямую трансляцию презентации, на которой были продемонстрированы два отрывка из "Новолуния". После этого состоялась пресс-конференция, на которой режиссер Крис Вайц и актеры Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер ответили на вопросы аудитории.

В первом отрывке, продемонстрированном в Comic-Con, герой Тэйлора Лотнера готовится защитить Беллу Свон, во втором – Белле удается спасти Эдварда, когда тот пытается покончить с собой в Венеции. Вид полуобнаженного Роберта Паттинсона, находящегося на грани самоубийства, буквально свел многих зрителей с ума.

Восторженным поклонникам "Сумерек" представилась возможность задать вопросы своим идолам.

Вопрос Р. Паттинсону: Вы не хотели бы сняться в комедии?
Я не знаю, насколько я смешон. У меня одна нога короче другой, поэтому я довольно неуклюжий. Я, конечно, могу выглядеть, как идиот, но не знаю, смогу ли при этом казаться остроумным.

Один из поклонников поинтересовался тем, как развивается музыкальная карьера Паттинсона и планирует ли Роберт выступать в составе группы “Bad Girls” в будущем.
Я бы очень этого хотел, но, боюсь, у меня недостаточно для этого времени. Я вообще считаю, что все должны выступать на сцене, потому что это полезно.

Один из журналистов спросил: "Что происходит, когда камера выключается, Роб? Кристен?"

Ни Паттинсон, ни Стюар не смогли ответить из-за шума, который подняли возмущенные фанаты.

Тем не менее, Роберт, признанный самой желанной знаменитостью-одиночкой этого лета, признал, что чувствует причудливую связь со своим героем Эдвардом Калленом: "Я ощутил себя странным образом причастным к истории "Сумерек" сразу же после первого прослушивания, хотя еще даже не дочитал роман до конца".

Кристен согласилась: "Это сверхэмоциональное кино. Я люблю его в первую очередь за то, какие усилия мне пришлось приложить, снимаясь во второй части. Речь идет не о раскрытии каких-то тайн и не о влюбленности. Я о другом: Белла – безумно депрессивный человек".


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 1107 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, Edward Cullen, Эдвард Кален



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Читали ли Вы фан-фики на нашем сайте?
Всего ответов: 50
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0