28.3.2024, 19:32
Главная » 2010 » Июль » 23 » В России воруют Эдвардов Калленов


01:03
В России воруют Эдвардов Калленов
Любовь некоторых фанаток к Сумеркам так сильна, что они не остановятся ни перед чем, чтобы получить свой материальный кусочек саги.

Фанатка культового блокбастера стащила картонного вампира Эдварда (как на фото слева) прямо из кинотеатра. Даже боюсь подумать, что будет если в Россию приедет живой Роберт Паттинсон - украдут ведь, как пить дать - украдут и не вернут в их Америку.

Журналист "Комсомольской правды" Анна Огнекина рассказала о курьезном случае:

Фигура персонажа, исполненного Робертом Паттисоном, была унесена горячей поклонницей актера. К девушке не стали предъявлять претензий. Более того, после этого случая фигуры популярных актеров в Красноярске поспросту начали раздавать всем страждущим. Об этом в эфире радио "Комсомольская правда" (97,2 FM) сообщила корреспондент КП Анна Огнекина:

- В красноярском кинотеатре украли Роберта Паттинсона. Фанатка, около получаса кружившая возле картонных фигур героев знаменитой саги «Сумерки», внезапно кинулась к баннеру, вырвала картонного Эдварда – Паттинсона и стремглав выбежала из кинотеатра. Преследовать смелую девушку не собираются. Ведь ничего ужасного она не сделала. Только вот для того, чтобы заполучить кумира, воровать его было не обязательно.

Картонных героев, афиши и рекламные баннеры в кинотеатре готовы отдавать добровольно, стоит только попросить. Теперь же добро раздавать будут централизованно. Для этого, может, специальные формы заявок изобретут. Единственное условие, которое ставят, - получить изображение кумиров можно будет только после того, как показ закрылся.

От себя добавлю: после прочтения этой новости и побывав в кинотеатре, мне жутко захотелось стащить Джейка! Не подумайте... я абсолютно безразлична к этой собаке, а вот от идеи набить ему морду - я пришла в полный восторг. В общем, чуть не стащила... 

Кстати, а Вы не хотите в кинотеатр? Может вам дадут постер!?

Источник

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Поклонники | Просмотров: 3673 | Добавил: МарькOFF | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Эдвард Кален, Edward Cullen, Зетмение, Сумерки, Eclipse, Robert Pattinson, Роберт Паттинсон



Всего комментариев: 2
2 Катя  
Супер) Воруем Эдвардов))ОХи) happy happy happy happy happy

1 Teleto4ka  
Точно-точно. Стащут Роберта... Я буду в первых рядах от Украины! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы бывали в нашей группе "В Контакте" (vk.com/club9900257)?
Всего ответов: 45
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0