27.4.2024, 00:46
Главная » 2009 » Декабрь » 11 » Затмение покажу в формате IMAX


01:41
Затмение покажу в формате IMAX
Summit Entertainment объявили, что "Сумеречная сага: Затмение" будет выпущено как в обычных кинотеатрах, так и в кинотеатрах формата IMAX 30 июня 2010 года. Хотя фильм и был снят на обычную камеру, фильм будет оцифрован в формат IMAX компанией IMAX DMR, таким образом картину смогут показывать в кинотеатрах IMAX.

Справка:
IMAX - формат фильмов и кинотеатров, разработанный канадской компанией IMAX Corporation, которая была основана в 1967 году.

Системы показа кинофильмов, изобретенные и разработанные компанией IMAX, являются наиболее современными, точными и мощными системами отображения. Изображение непревзойденного размера и чистоты проецируется на огромнейший экран. Ключом к чудесному отображению кадров является уникальная технология «вращающейся петли», которая обеспечивает объем, чистоту и стойкость.


Обращая внимание на то какие кассы собирает в кинотеатрах Сумеречная сага. не удивительно, что его хотят показать в IMAX. Таким образом владельцы кинотеатров выручать еще больше денег за прокат фильма.

Но этот случай. когда обычный фильм будут оцифровывать еще не пик совершенства, ведь не исключено. что фильм "Рассвет", который еще не начинали снимать будет снят полностью на технологиях IMAX. Тогда мы сможем увидеть Кристен Стюарт, Роберта Паттинсона и Тейлора Лотнера во весь экран.Вот, что говорят создатели фильма "Затмение":

"Сумеречные поклонники будут иметь совершенно новый способ испытать на себе магию следующей серии саги. после того как мы повысим качество изображения и звука с помощью IMAX" говорит Ричи Фэй, президент по распространению кинокомпании Summit Entertainment "IMAX сможет  поставить нас в отдельную строку кинофильмов 2010 года, и мы очень рады сотрудничать с ними".

"Мы очень рады работать с нашими партнерами - Summit Entertainment и быть лояльными по отношению к поклонникам Сумерек через мир Волтури" говорит Грег Фостер, председатель правления и президент IMAX Filmed Entertainment".

По материалам
Перевод:
male4ka

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 579 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 5.0/1
Теги: затмение, Eclipse



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0