29.3.2024, 16:36
Главная » 2013 » Январь » 11 » Yahoo!: "Сумеречная Сага" победила в трех номинациях итогового голосования среди фильмов 2012


01:33
Yahoo!: "Сумеречная Сага" победила в трех номинациях итогового голосования среди фильмов 2012
Что за год! С кинематографической точки зрения, 2012, безусловно, оказался хорошим годом. На экраны вышло много замечательны картин. Yahoo! проводил опрос во многих категориях, в которые была включена и "Сумеречная Сага". А в каких категориях она победила, вы можете узнать, заглянув под кат. 

Фильм «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» победил в трех категориях голосования Yahoo! по итогам 2012 года. «Рассвет. Часть 2» набрал больше всего голосов, 31% из 53 000 голосов в номинации «Самый любимый фильм года», уже под конец обставив такие фильмы, как «Голодные игры» и «Мстители». 

Кристен Стюарт, в то же время, выиграла в номинации «Самая любимая актриса 2012 года» (29%), а за Беллу и Эдварда проголосовали, как за «Самую любимую пару» (38%).  

Посмотрим, каким будет для них 2013 год – обычно на таких премиях, как MTV Movie Awards и Teen Choice Awards, всегда блистали "сумеречные" фанаты, и судя по итогам голосования Yahoo! понятно, что фан-сообщество по-прежнему готово потренировать свои безумные пальчики.  

Поэтому фильм «Рассвет: Часть 2» вполне возможно получит пятый раз подряд награду за «Лучший поцелуй» на премии MTV Movie Awards в 2013 году, не так ли? Лучше бы Паттинсон и Стюарт уже начали подготавливать свою благодарственную «речь».

Результаты голосования здесь >>>>

Источник
Поиск информации: zhanna, перевод: Kindy, специально для RobSten.ru

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 616 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Рассвет. Часть 2, Белла и Эдвард, Кристен Стюарт, Yahoo!, голосование



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0