26.4.2024, 08:17
Главная » 2011 » Декабрь » 30 » Сайт Е!Online выбрал Роба Знаменитостью года!


00:00
Сайт Е!Online выбрал Роба Знаменитостью года!
Шестьдесят четыре знаменитости, пять недель голосования, четыре постоянно меняющихся места и неожиданно выскочивший из-за угла Роберт Паттинсон вырывается вперед. Красавчик с неизменной шевелюрой удостоен чести называться Знаменитостью года – причем, уже второй год подряд.

Команде Джейкоба и сумерконенавистникам придраться не к чему, поскольку это очевидно: вы, ребята, все-таки любите РПатца. Что, казалось бы, может быть лучше? А то, что главным соперником Паттинсона в финальном круге соревнований стала его «сексуальная богиня» Кристен Стюарт. Снова.

Вот как все было:

Чуть больше месяца назад мы представили шестьдесят четыре громких имени – Кэйт Миддлтон, Чарли Шин, Джастин Бибер, Бритни Спирс и другие – которые в этом году были более чем на виду. (Для протокола, новоиспеченная Герцогиня Кэмбриджская подкралась очень близко и чуть не сцапала главный титул).

Но что ставит Роба выше всех этих поп-звезд, королевских особ, лауреатов премии Оскар – всех, кто так или иначе проявил себя в уходящем 2011 году? Может, все дело в волшебстве первой части фильма «Рассвет» - нового блокбастера о сияющих вампирах, который вышел месяц назад и продолжает собирать звонкие денежки по миру? Или это аванс за его будущие выдающиеся роли вроде «Космополиса»? Или, может, это из-за его непослушных волос? Или просто дань моде?

В любом случае, какой бы ни была причина, мы не можем выйти из-под магической силы Паттинсона. Роб, принимай поздравления!

А мы пока поразмышляем, на что он пожертвует выигранный приз от Е! в размере $25000? Как станет известно, мы вам все расскажем.

Источник
Перевод: •Тортик•

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 606 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Кристен Стюарт, E!Online, голосование, Роберт Паттинсон



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0