18.4.2024, 17:34
Главная » 2013 » Февраль » 22 » WWD: Внутри шкафа Маккензи Фой


14:11
WWD: Внутри шкафа Маккензи Фой
WWD.com опубликовал новое интервью о гардеробе Маккензи. Она рассказывает о стиле Ренесми и о своем собственном.

Жизнь Маккензи Фой сильно изменилась после того, как она ее утвердили на главную роль в одной из крупнейших франшиз Голливуда. 12-летняя актриса, играющая полу-человека полу-вампира Ренесми Каллен в "Рассвете. Часть 2" перешла от относительной неизвестности к настоящей славе. коренная калифорнийка за последние два года усиленно была занята на съемках, фотосессиях, красных дорожках и ток-шоу.

но вдали от света прожекторов, Фой самый обычный подросток. В свободное от работы время она любит гулять с друзьями, одевая джинсы, футболку и удобные Converse. "Я одеваю то, в чем чувствую себя хорошо," говорит Фой, которая начала свою карьеру с рекламы таких брэндов как Gap, Guess, J.Crew и Ralph Lauren. "мне нравится одеваться под собственное настроение".

Хотя Фой находит, что трудно было свыкнуться с дикой, сверхъестественной природой ее персонажа, но вписаться в гардероб Ренесми, ее стильные сапожки, яркую и дорогую одежду было легко. "Ренесми много наряжается вфиолетовый и зеленый, [которые] оба мои любимые цвета," говорит она.

После того как "Сумерки" были свернуты (последняя часть вышла в ноябре), Фой  была активно занята в новых проектах. В следующий раз мы увидим ее в триллере "The Conjuring", на ряду с такими актерами как Вера Фарминга и Рон Ливингстон, а также в инди-фильме "Wish You Well". А теперь перейдем к личным модным предпочтениям старлетки.

Личный стиль: "Я бы описала свой стиль, как веселый и счастливый. Я люблю одеваться в соответствии с моим настроением. Так, если я чувствую себя глупо [дурачливо, бесхитростно, простовато - прим.ред], я буду выберу действительно яркие цвета и смешные принты."

Любимые бренды и стили в обуви:
"Я люблю кеды Converse. Они просто делают меня счастливой. У меня так много моделей и расцветок. мне также нравится марка "Repetto", потому что они супер удобны. И я ношу разные виды сапог..."

Стиль для красной дорожки: "Для премьеры "Рассвета. Часть 2" в ЛА я выбрала милое белое платье от "Ralph Lauren". Для нью-йоркской премьеры, [я одела] черное платье с драгоценной отделкой на воротнике в стиле ретро, в нем я немного походила на Одри Хепберн. Я [скомбинировала] оба наряда с балетками Repetto."

Как стиль Ренесми сочетался с твоим собственным? "Ренесми носит много пурпурного и зеленого. Это два моих любимых цвета, так что у меня довольно много [обуви и одежды] фиолетовых и зеленых цветов."

Лучшие предметы из гардероба Ренесми: "Мне понравилось все классные сапоги и фиолетовое пальто."

В шкаф кого из твоих коллег по "Рассвету" ты больше всего хотела бы совершить набег? "Определенно в шкаф Джексона Рэтбоуна [который играет вампира Джаспера Хейла]. У него есть все виды забавных вещей. Серьезно, вы видели его шляпы? Они удивительны."

Для похода на прогулку или отдых: "Мои Chucks [Chuck Taylor All-Stars - знаменитые кеды фирмы «Converse»], в паре с сумасшедшими носками, принтами на футболке, узкие джинсы и милая шляпа."

Вылазки на шопинг: "Я скупаюсь во всех этих местах для детей и осматриваюсь  вокруг, пока не увижу что-то, что бросится в глаза. Что привлечет мое внимание - зависит от того, как я чувствую себя в этот день. Это может быть пара блестящих балеток или разорванные узкие джинсы."

Тенденции в обуви сейчас среди твоих друзей: "Все блестящее и неон."

Лучшие города для шопинга: "Уилмингтон, Северная Каролина, где я снималась в "The Conjuring". Не столько из-за крутых магазинов, но из-за удовольствия, которое я получила во время шопинга с друзьями."

Тебе разрешают носить каблуки? "Я имею право носить маленькие каблуки и платформу, но я, на самом деле, предпочитают не одевать такую обувь, потому, что я не хочу споткнуться. Мои родители хотят, чтобы я носила обувь которая не навредит мне." 

Fashion-кумир:
Одри Хепберн. "Она всегда была такой стильный и элегантной".

Источник
Перевод: male4ka

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 525 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Маккензи Фой, Ренесми Каллен



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0