26.4.2024, 03:58
Главная » 2011 » Ноябрь » 16 » Volvo снова в игре!


00:21
Volvo снова в игре!
Наконец-то игра "Journey to the Wedding" от компании Volvo полностью стала доступна поклонникам! Благодаря этой "развлекаловке" вы совершенно реально можете выиграть поездку на двоих в Рио де Жанейро, где победители остановятся в таком же доме как у Эдварда и Беллы в их медовый месяц. Счастливчик также заберет домой автомобиль 325 HP Volvo S60 R-Design, такой же как у Эдварда в последнем фильме.
Ваш предприимчивый админ уже прошел все три тура и теперь готов поделиться опытом с вами!

Итак, изначально вам нужно зарегистрироваться, заполнив всю форму (и телефон тоже). Смело пропускайте (кнопка "skin") все трейлеры и рекламу и вот она - игра...

Игра состоит из трех этапов:

1. Соберите из перемешанных слов текст приглашения на свадьбу Эдварда и Беллы, перетащив их мышкой. Свериться можно с изображением:



2. Доберитесь до магазина со свадебными подарками. Здесь вам предстоит путешествовать по городу, НО не в хаотичном порядке. Внимательно следите за индикаторов в правом углу экрана - он действует по принципу холодно/горячо (как детская игра). Чем ближе вы к красной отметке, тем ближе к финишу.

3. Последний этап самый сложный. Здесь вам нужно как можно скорей проехать через лабиринт и НЕ ударить машину! (ударов дается 3-4). Вот небольшая схема проезда, если вам это нужно:



Запомните, чем быстрее вы пройдете все этапы, тем больше у вас шансов выиграть поездку в Рио и автомобиль Эдварда! Удачи!


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 596 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Volvo, Journey to the Wedding, игра



Всего комментариев: 6
4 male4ka  
Но без паники... разве можно их осуждать, если путевка в Рио из, например, Москвы выльется в действительно большие деньги... + не у каждого украинца/русского получится поехать, ведь это нужны документы и прочее... из США выехать в лат.Америку проще.

6 Teleto4ka  
Да, из США - куда угодно выехать проще - они себе визы просто через Интернет закзывают, и едут - куда хотят.
Ну... кроме восточных стран, где у них военные действия.

1 Teleto4ka  
Ну, во-первых, Никуся - ОГРОМНОЕ СПАСИБО за подсказки. smile
Во-вторых, извините, придется немного расстроить - игра доступна только для 50 штатов США и Канады, о чем написано в официальных правилах.
sob sob
соответственно, данное участие можно расценивать только как спортивный интерес - посмотреть, что же там такое. Призов нам не видать, как собственных ушей. angry angry
А так хотелось бы... cool

2 male4ka  
А ты рассчитывала, что они тебе путевочку в Днепр пришлют??? ахаха! нет, с украинцами/русскими они поступят по-другому - просто не примут ко вниманию наши результаты ))) я не читала правила, но так и предполагала изначально sad поиграть тоже весело, даже без приза.

3 Снежана  
Ш нами ш рушшкими тожже angry angry angry angry

5 Teleto4ka  
Да, было бы здорово, если бы мне путевку на дом прислали... cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы бывали в нашей группе "В Контакте" (vk.com/club9900257)?
Всего ответов: 45
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0