27.4.2024, 04:55
Главная » 2012 » Май » 30 » Турне фильма "Белоснежка и охотник" продолжается - LA


14:19
Турне фильма "Белоснежка и охотник" продолжается - LA
После премьеры фильма "Белоснежка и охотник" в некоторых странах Европы и Америки очередь дошла и до Лос-Анджелеса.
В рамках турне по голливудским холмам Кристен Стюарт с коллегами посетила несколько мероприятий и ОПЯТЬ вызвала бурю эмоций модных критиков своим нарядом на красной ковровой дорожке!

29 мая Кристен Стюарт, прибывшая из Канн, где она представляла свой новый фильм "В дороге" в рамках кинофестиваля, и Сэм Клаффлин посетили специальное мероприятие "2012 MTV Movie Awards Sneak peek week" в Universal CityWalk, на котором ответили на множество вопросов по поводу своего фильма "Белоснежка и охотник".

Больше фото в галерее >>>






Стиль Кристен: на Кристен была одета курточка Баленсиага (весенняя коллекция 2011г), в которой мы ее видели на афтер-пати с Робом после премьеры фильма "Космополис" в Каннах, майка Joe's Jeans и узенькие стрейчевые штаны все той же марки Баленсиага.




"Я бы с удовольствием сделала бы сиквел," говорит Кристен о своем фильме "Белоснежка и охотник" на MTV sneak peek в Universal City Walk. "С тем людьми, которых я знаю, и которые подвязаны к этому фильму, сиквел получился бы не менее удачным. И это не только о деньгах." А еще это так непохоже на Сумеречную Сагу, потому как ни один актер SWATH, подписавший контракт, не обязан снимать еще один. "Я не обязаны этого делать," говорит Стюарт. "Это самое классное, никакого давления, но это было бы круто!"

И это даже притом, что Кристен Стюарт в детстве и не была фанаткой сказки о Белоснежке. "Мне пришлось кое-что пересмотреть и перечитать, прежде чем мы начали снимать," гвоорит она. "Не так уж много, чтобы ссылаться на что-то, а чисто так, для возобновления образов в голове." "Я никогда ребенком не хотела быть никакой из принцесс, но наверное это ни для кого не сюрприз" добавляет Кристен в разговор о ее любимых детских историях. "Я любила "Книгу Джунглей" и "Робин Гуда", ну и все типа такого."

Напомним, что Кристен Стюарт будет на MTV Movie Awards в воскресенье в роли презентера награды вместе с коллегой по фильму "Белоснежка и охотник" Крисом Хемсвортом.

Специальный показ - ПРЕМЬЕРА:

Позже вечером Кристен с коллегами прибыла на специальный показ фильма "Белоснежка и охотник" в театре Mann’s Village в Западном Голливуде.


Больше фото в галерее >>>



Стиль Кристен: целиком и полностью посвящен коллекциям Стеллы Маккартни. На ней был черный пиджак из зимней коллекции 2012 года, в сочетании с белой блузкой с высоким воротничком, черной мини-юбкой и парой туфель на белой платформе из черной искусственной крокодиловой кожи (из осенней коллекции 2012г.)

Волосы КСтю не оставила распущенными, а завязала их в замысловатую форму, всегда удивительно красивые "смоуки айс" и украшения Melinda Maria, особенно заметным оказался перстень с ониксом "Sliced ring" вместе с ее постоянными украшениями.
 
 

Конечно, утверждают модные критики, "она бы еще смокинг надела!", но тот факт, что во время всего промо-тура "Белоснежки и охотника" Кристен показывала разные наряды, она уже заслуживает уважения.

Непонятно, что же случилось с Сэмом, видите, одна нога у него вроде как перемотана?..


Ждем Ваших отзывов в комментариях!
Источники 1|2|3|4
При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Обзор мероприятий | Просмотров: 1364 | Добавил: Teleto4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Kristen Stewart, Snow White and the Huntsman, Кристен Стюарт, mtv, SWATH, Белоснежка и охотник, sneak peek



Всего комментариев: 3
2 male4ka  
Quote
И это не только о деньгах.

Нет, ну мы тебе верим, Крис))) Конечно же НЕ ТОЛЬКО в них ))
Quote
Мне пришлось кое-что пересмотреть и перечитать, прежде чем мы начали снимать

Ахаха! Даю 90% что она просто посмотрела старый добрый мульт ))) Что тут еще можно читать-сомотреть?
Quote
Я никогда ребенком не хотела быть никакой из принцесс, но наверное это ни для кого не сюрприз

Нет, зайка. не сюрприз. Но для нас ты всегда принцесса! Очень одинокая и милая!

На счет стиля, то тут я с Мотыльком не согласна (вернее не совсем согласна). Мне понравился ее наряд на спец.показе. Но вот только показалось, что это все немного не подходит для данного события. я бы так оделась для пресс-конференции, пресс-джанкета или какого-то телешоу... Не ярко для показа, для красной дорожки. Пиджак и белая блуза сразу наталкивают на мысль о бизнесе.
И да, действительно просматривается закономерность в каком-то школьном стиле, но по сравнению с прошлым нарядом этот мне больше приглянулся.
Красивые туфли, красивая блуза и пиджак, юбка могла бы быть другой. она сюда просто не катит, потому что она веселая, яркая, красивая. Она единственно подходит для мероприятия.
Кто что еще думает?

3 Мотылек  
Наряд Стеллы, который на модели - смотрится интереснее. Меня немного раздражают эти однообразные пиджаки, которые Крис на себя одевает. Они абсолютно не элегантные, не интересные, в общем, просто никакие.

1 Мотылек  
Первые фото - типичная крис - ее стиль.
Последние - понравилист только туфли. Пугает синюшность ног Крис. Они не белые и не загорелые, а какие-то бледные, в общем, вид жутковатый, на мой взгляд.
Стела уже раз одевала Крис, помнится, зрелище было не для слабонервных. Тут из Крис снова сделали школьницу-переростка, белые гольфики были бы в самый раз smile
Думала, что Баленсиага отстой, но Стелла МакКартни отобрала у них пальму первенства.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы бывали в нашей группе "В Контакте" (vk.com/club9900257)?
Всего ответов: 45
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0