16.4.2024, 17:01
Главная » 2009 » Сентябрь » 26 » Тейлор в команде Джейкоба


19:00
Тейлор в команде Джейкоба
Тейлор Свифт абсолютно не стесняется, когда речь заходит о Тейлоре Лоутнере, ее коллеге и возлюбленном по фильму «День Святого Валентина». И хотя дуэт исполняет роли второго плана, мы уверены (благодаря фотографиям, полученным со съемочной площадки), что они могут стать одной из наших самых любимых пар в истории кино.

Таким образом, было бы очень интересно узнать, на чьей стороне Свифт в споре: Команда Эдварда vs. Команда Джейкоба. Несомненно, она за команду Джейкоба, также известной как команда Тейлора Лоутнера. «О, Тей-Тей. Ну, видите ли, я не знаю Роберта Пэттинсона, и поэтому я определенно буду в команде Тея», сообщает она на Z-100 о своем коллеге по фильму «День Святого Валентина». «Я его очень люблю. Он такой милый!»

В подтверждение ее преданности Тейлору Лоутнеру, она также говорит о том, как здорово было целоваться со звездой «Новолуния». Она сказала очень просто и ненавязчиво, «Это перевернуло всю жизнь!»

Да, нам все еще интересны все детали того, как эти двое работают вместе, обмениваются колкостями, да и просто делят на двоих одно имя, но на данный момент мы остановимся на некоторых деталях того, что Тейлор, Свифт, а не Лоутнер, появляется практически повсюду. Мы будем совершенно не против послушать пикантные истории и об остальных участниках этого гигантского цеха.


А что вы думаете о том, что Тейлор в команде Джейкоба?


Источник
При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 929 | Добавил: Vi4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Джейкоб Блэк, Тейлор Лотнер, Jacob Black, Taylor Lautner



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0