25.4.2024, 15:51
Главная » 2013 » Май » 10 » Стилист Кристен Стюарт рассказала о подготовке актрисы к Met Gala


16:00
Стилист Кристен Стюарт рассказала о подготовке актрисы к Met Gala
Актриса и Стелла Маккартни проводили примерку по Skype.

Тара Свеннен (Tara Swennen), стилист Кристен Стюарт (Kristen Stewart), рассказала, что актриса устраивала подготовительные примерки к балу Met Gala с дизайнером Стеллой Маккартни (Stella McCartney) посредством интернета.

«Мы начали подготовку еще месяц назад и остановили свой выбор на Стелле Маккартни, так как она еще не работала с Кристен, - рассказывает Свеннен. – Мы устраивали примерки по Skype. Это было очень весело. Кристен и Стелла хорошие друзья, они познакомились в Лондоне. Нужно было убедиться, что каждый защип и сборка выполнены правильно. У Стеллы в Лос-Анджелесе есть представитель и портной, с которыми мы и работали».

Свеннен начала работу со Стюарт, когда той было ещё только четырнадцать лет, и с тех пор стилист отвечает за все наряды актрисы на красных ковровых дорожках. По ее словам, в этом году ее образ был создан благодаря органическому совместному сотрудничеству между дизайнером, стилистом и актрисой.

«Мы вместе с Кристен изучали наброски, предложенные дизайнером, и единогласно решили, что нам нравится комбинезон. Стелла предлагала нам различные варианты цвета – черный, зеленый, клюквенный, и мы остановились на последнем, - объясняет дизайнер выбор наряда на MET Gala. – Волосы Кристен сейчас имеют красноватый оттенок, так что мы подумали, что они будут хорошо сочетаться с этим цветом. Кристен была полностью вовлечена в процесс. Ей понравилось, что она сможет засунуть руку в карман».

Стилист также добавила, что тема этого года «Панк: от хаоса к кутюру» идеально подошла для бунтарской натуры 23-летней актрисы. «Этот костюм стал ее интерпретацией панка. Я знала, что большая часть образа будет зависеть от прически и макияжа, так как Кристен не использует много аксессуаров, так что нам был нужен наряд, который говорит сам за себя. У Кристен не проколоты уши, так что я решила привнести немного панка в обувь». В прошлые годы Стюарт посещала бал в платьях от Chanel, Proenza Schouler и Balenciaga.

Источник

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 479 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Met Gala, Кристен Стюарт



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0