16.4.2024, 20:38
Главная » 2013 » Май » 10 » Кристен Стюарт пошла на жертвы Русалки ради красоты


16:02
Кристен Стюарт пошла на жертвы Русалки ради красоты
Голливудские красавицы способны на многое ради красоты. Они идут на жертвы, чтобы выглядеть потрясающе при выходе в свет.

На днях настоящим пыткам подвергла себя Кристен Стюарт. Юная актриса прибыла на Met Gala в обуви на высоких каблуках. Кроме того, что туфли были на высоченной шпильке, которую Стюарт просто ненавидит, они еще были украшены острыми шипами. При каждом неловком движении эти шипы ранили звездные ножки. 23-летняя знаменитость выглядела угрюмой и нерадостной, играя роль некой Русалки, которой ноги достались путем пыток и испытаний.

Видимо, на это повлияло то, что в жизни звезда сумеречной саги предпочитает носить джинсы и кроссовки. Да и боль от каждого шага явно не доставляла удовольствия. Все это запечатлели вездесущие папарацци на свои фотокамеры. Стюарт даже не пыталась выдавить из себя улыбку, так как каждый шаг давался ей с трудом.

Причем, даже наряд актрисы был весьма странным. Многие звезды выбрали для этого вечера элегантные бальные платья. А Кристен Стюарт надела некие «ползунки» с кружевами. Творение Стеллы МакКартни, как и компания дизайнера, не прибавили ей настроения. Даже Кэмерон Диаз, которая тоже была с Кристен в этот вечер, отличающаяся постоянной улыбчивостью, была невесела.

Источник

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 572 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Met Gala, Кристен Стюарт



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0