28.3.2024, 13:00
Главная » 2013 » Май » 14 » Стефани Майер:"Я не скучаю по персонажам"


19:58
Стефани Майер:"Я не скучаю по персонажам"
В то время, когда приближалась дата выхода последней части фильма «Сумерки. Сага: Рассвет – ч.2» прошлой осенью, одной из постоянных тем была тема грусти по поводу «завершения».

Пожалуй, кроме Никки Рид, которая была по-настоящему эмоциональна в отношении этого вопроса, все остальные скорее испытывали чувство облегчения, чем что-то еще, а особенно Стефани Майер, которая с нетерпение ждала поклонников в своем втором вымышленном мире фильма «Гостья».

С тех пор ничего особенно не изменилось. На самом деле, во время продвижения фильма «Гостья» в недавнем интервью Vulture (для Twilight Lexicon), она сказала, что в данный момент времени, она пока что особо не скучает по выдуманным друзьям из «Сумерек».

«Я чувствую только облегчение. Сейчас, анализируя все это, я ощущая, что это было потому, что я была готова покинуть тот мир. Я не скучаю по персонажам» - объяснила она. «Может быть однажды, я почувствую «Ой, я скучаю по Белле. Я хочу поболтать с Элис» или что-то еще. Но именно сейчас, я рада тому, что было, я счастлива, что все закончилось, и я не чувствую никакой подавленности. Что просто замечательно. И это прекрасно, когда есть другой мир, которым можно восхищаться».

Согласно английскому дистрибьютору «Сумеречной Саги» Entertainment One, была создана горячая линия для поклонников «Сумерек», кто скорбит, и ее чувства пока не могут передаться всем.

Перевод подготовила krovinka
Источник

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 569 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: персонажи, Сумерки, Стефани Майер



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0