20.4.2024, 15:14
Главная » 2009 » Октябрь » 8 » Спойлеры по Новолунию


17:24
Спойлеры по Новолунию
Вот несколько фактов и высказываний о Новолуние:

** Цитата от Чака Спенсера "Я думаю, Сэм лицо, которое было брошено в чрезвычайных обстоятельствах. Он готов принести в жертву многое. Сэм, как начальник полиции. Он стал наставником юношей, которым суждено пройти через большие трудности, становясь оборотнями, хотя ему самому пришлось проходить такой же путь, но в одиночку. Отношения Беллы и Джейка это не очень хорошая вещь для Сэма. Она влюблена в вампира, и Сэм готов на всё, только бы защитить свою стаю".

** Высказывание Тейлора: "Ненависть между оборотнями и вампирами имеет долгий путь. Договор является наиболее важной вещью, как для первых, так и для вторых. Джейкоб постоянно напоминает о договоре вампирам. Таким образом, в сцене, где Джейк, Белла и Эдвард вместе, в момент, когда Джейк понимает, что Беллу не вернуть, на прощанье он снова напоминает Эдварду о договоре".

** Татуировка оборотней была разработана на основе серии сказок. 

** Волки создавались по характерным чертам своего “человеческого” прототипа. (Сэм = большой и черный) (Пол = более мускулистый и агрессивный) (Эмбри = тоньше и меньше)

** Джейкоб в образе волка должен показывать своим видом, по замыслу создателей, гордость и благородство, именно поэтому он может превращаться в воздухе.

** Аниматоры изучили реальных волков в клетках, это помогало им глубже почувствовать создаваемых ими существ.

** Основным прототипом для создания всех волков, стал образ волка-Джейка.

** "Что особенного в Джейкобе, он единственный, кто превращает в воздухе ..." говорит о своём герое Тейлор.

** В Новолуние меняется стиль многих героев. Например образ Беллы становится более элегантным, женственным.

** Одежда Виктории тоже становится более стильной, но так же она сохраняет возможность четко видеть все её движения.

** Стиль Лорана тоже меняется, но остаётся его главная черта: сохраняется голый торс под пиджаком.

** Рашель сама выполнила трюк, во время лесной сцены, где её преследует Чарли и другие охотники. Ей пришлось висеть на большой высоте, на проводах.

** Одна из фотографий Рашель из Companion показывает, что она сидит на полу перед кучей пепла, это мог быть пепел Джеймса?

** Высказывание Тейлора: "Я определённо думаю, что какие-либо связи с вампирами наносит определённый ущерб оборотням. И в особенности для Джейка, так как Эдвард Каллен парень его любимой девушки. Но, должен признать, что Каллены достойные вампиры”.

** Гардероб для Каленов тоже был обновлён. Крис Вейтс считает, что в сумерках они были слишком мудрыми и поэтому у них преобладали спокойные тона. Для новолуния была расширена цветовая палитра, будет некий переход от оттенков серого на сталь и блюз.

** Макияж также был изменен, чтобы сделать их более прозрачными.

** Парики были тоже изменены, но в ограниченной степени из-за рамок установленных первым фильмом. Например был изменён парик Лорана, но только одним пунктом: теперь парик сделан не из синтетических, а настоящих волос.

** 90% фильма Роб появится в том же костюме, который он носил на дне рождение у Беллы.

** Эдвард прибыл в Италию в одежде, которую он носил в течение нескольких месяцев. Его новенький костюм выглядит поношенным, это ещё одно доказательство его страданий. 

**Высказывание Криса Вейтса: "Я думаю, две тысячи лет жизни сделали из Вольтури очень самоуверенных личностей, они считают себя праотцами богов”.

** Существовали две вещи для Вольтури: одна для 1800 и одна для современности. В 1800-Аро одет в легкую одежду, а в настоящее время он носит темную, это является показателем его высокомерия, состоятельности и власти.

**Цитата Кристин: "Это забавно, книга говорит, что у них нет никакого отношения к человеческой жизни, но способ, которым Аро рассматривает Эдварда и Беллу заставляет думать об обратном."

**В оригинальном сценарии у Мелиссы Розенберг была идея наличия огромного сражения с Эдвардом и даже Элис, борющейся и бросаемой вокруг. Но её идее не дали воплотиться в жизнь, так как посчитала, что сражения с Феликсом будет достаточно.

**Идея борьбы не состояла в том, чтобы показать сражение супергероев.  Эдвард походит на среднего парня, пойманного в плохой ситуации.
 
**Сцена борьбы переключается от перспективы Беллы, наблюдающей борьбу, к вставлению аудитории с вампирами, поскольку они боролись.

**ГЛАВНАЯ ПОМЕХА БОРЬБЫ:
Однажды голова Эдварда разбита на мраморном полу, и его кожа вампира, кажется, раскалывается, наряду с полом. Кажется, что Эдвард сделан из-за льда, но его рана внезапно заживает. Крис Вейтс говорил со Стефани и получил ее одобрение. Любые идеи или вопросы всегда обсуждались с создательницей книги.

**Цитата от Роба: "Все вампиры, особенно Вольтури, кажутся очень довольными своим существованием, но они видят себя как монстры. И когда они видят этого человека, который говорит, «я люблю этого парня», они все очевидно хотят того же. Они хотят полагать, что это может случиться. Так что единственное, что их спасает это любопытство”.

**Цитата от Майкла Шина: "Аро для меня очень интересный персонаж. Он может как попасться в драке, так и принять участие в настоящей драме. Он может быть рад кем-то, а через мгновение убить”.

**Больше от Питера Ламберта "Это - кино с визуальными эффектами и действием и ужасом, но это - действительно любовный роман, мы находимся на эмоциональной поездке с характерами. и Кристин, Тейлор и Роберт были удивительны, они действительно прочувствовали своих героев".

**Заключительное слово от Криса Вейтса "Этот филь, для меня, стал искупительным. У меня было трудное движение на моем последнем фильме, где я чувствовал, что кино было отчасти испорчено мной. Этот фильм был радостью в сравнении с предыдущим, и у меня были силы использовать все, что я изучил до этого, и я получил шанс работать с некоторыми экстраординарными людьми. Я не понимал основы энтузиазма поклонников, и это было также вдохновляющим. Поскольку Питер Ламберт, и я сидели в комнате редактирования, это дало мне дополнительный стимул. Я не думаю, что любой знал, что будет эта степень энтузиазма и что был бы этот циклонический эффект снежка книг и фильмов, питающихся друг другом, чтобы сделать этот удивительный момент".

Источник
Перевод:
Тиара и Wolf
Специально для сайта male4ka.moy.su
При частичном или полном копировании материала с нашего сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!!!





При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 907 | Добавил: Тиара | Рейтинг: 0.0/0
Теги: New Moon, Новолуние



Всего комментариев: 4
4 Elis  
добавили, блин экшэна! angry я про голову,как стекло

3 Illuminated  
ну ударится он об пол точно, там з трейлера.......
Но голову разбить эт жестоко angry

2 Тиара  
да меня это тоже очень коробит!!!!! но может это была одна из задумок и она не исполнится!!!!!!!!!!!!!! wink

1 Eleana  
блин не ужели Эдварду разобъют голову angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0