26.4.2024, 21:27
Главная » 2010 » Июль » 31 » "Солнце полуночи" в списке самых известных утечек информации


11:48
"Солнце полуночи" в списке самых известных утечек информации
Незавершенный роман Стефани Майер - "Солнце" полуночи" попал в топ 10 самых известных утечек информации, составленный "TIME".

В 2005 году автор-новобранец Стефани Майер в течение нескольких месяцев написала книгу о вампирах. Быстрее, чем она её написала, "Сумерки" появились на книжных прилавках и мир встретил Беллу, Эдварда и остальных членов клана Калленов. Изложенная с точки зрения Беллы, история несчастной пары - "Сумерки", у которой не совсем обычный роман, потому что возлюбленный Беллы - вампир. В течение последующих трех лет Майер написала три продолжения, все из которых стали огромными бестселлерами.

В 2008 году она попыталась создать отчасти что-то другое - пересказ событий первой книги, только с точки зрения Эдварда. Ранее, чем вы произнесете "сверкающий вампир", 12 глав из незавершенной новой рукописи "Солнце полуночи", появились в Интернете. "Я думаю, всем важно понять, что произошедшее было большим нарушением моих авторских прав, не говоря уже о человеческих", сообщила Майер в своем послании фанатам. Вместо того, чтобы наказать её верных поклонников, Майер разместила весь незавершенный проект "Солнце полуночи" на своём сайте. Единственная проблема состоит в том, что распечатать его нельзя, а можно лишь читать с экрана.

Источник

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Книги | Просмотров: 1064 | Добавил: Nikysja | Рейтинг: 5.0/1
Теги: Солнце полуночи, Стефани Майер



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы бывали в нашей группе "В Контакте" (vk.com/club9900257)?
Всего ответов: 45
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0