27.4.2024, 02:23
Главная » 2010 » Февраль » 12 » Стефани Майер -"Я сделала Беллу более зрелой специально, основываясь на своем опыте"


08:22
Стефани Майер -"Я сделала Беллу более зрелой специально, основываясь на своем опыте"


Преданный читатель Элиса NMM.org, была достаточно любезна, чтобы послать  эту замечательную информацию  NewMoonMovie.org, упоминая  биографию Стефани Мейер.

Привет,
Я недавно начала читать Стефани Майер: Несанкционированная Биография Создателя Саги Сумерек Марком Шэпиро. Я была приятно удивлена обнаружить, что www.newmoonmovie.org процитировал в пределах текста как источник, интервью со Стефани Майер, где она рассказывает о том, что характер Беллы был описан на основе её характера. Вебсайт процитировал на странице 52 книги, следующие:
"Проблема, это самоанализ Беллы, она пытается жить своей жизнь, немного вымышленной. Но часть ли это характера Стефани? На интервью, отправленном на www.newmoonmovie.org, Стефани обратилася к той проблеме. "Белла и я думаем полностью противоположно,” объяснила она. "Когда я думала, чтобы написать, это не было кое-что, связанное со мной . Но я думаю, что  естественно, я создала характер, который позволяет мне жить жизнью, которую я не знала, я писала о том, что мало испытывала в своей жизни..” Стефани призналась на интервью, что, она действительно приносила несколько вещей от своего опыта жизни до характера Беллы. Она была намного более зрелой, чем её сверстники, в том возрасте. " Она должна была быть взрослой все время. Я отчасти восхищаюсь этим, когда я вижу это у людей окружающий меня.. ””
Я не закончила читать книгу все же, но отметила, что www.newmoonmovie.org также перечислена на странице 211 в конце книги в списке источников. 

Цитаты, сканы из книжек,которые могут относится к характеру Стефани.

Перевод:Веспер

Специально для сайта male4ka.moy.su



Источник
При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 887 | Добавил: Веспер | Рейтинг: 5.0/1
Теги: Белла Свон, Bella Swon, Стефани Майер



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Читали ли Вы фан-фики на нашем сайте?
Всего ответов: 50
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0