25.4.2024, 23:24
Главная » 2009 » Декабрь » 17 » Собственная сказка Эшли Грин


12:38
Собственная сказка Эшли Грин
Только в прошлом месяце Эшли Грин отпраздновала свое появление на обложке журнала "Maxim", теперь же она вернулась на первые страницы глянца с помощью издания  "TeenPROM 2010".

Звезда "Новолуния" украсила обложку журнала в элегантном пурпурном платье с бантом и вышивкой спереди, которое она рекламирует находясь в роли представителя благотворительной организации DonateMyDress.org, которая занимается сбором выпускных платьев для обездоленных подростков. В конечном итоге, Эшли рассказывает и свою историю и дает советы относительно большой ночи. А также она немного приподнимает занавес своей Сумеречной жизни.
Актриса, которая несомненно восхитительно сыграет свою роль Элис Каллен в "Затмении", следующей серии "Сумерек", связалась с DonateMyDress.org потому что захотела поделиться своим опытом. "Я купила мое платье, и заплатила за него сама, так как у родителей не было возможности купить что-то подобное для меня. Я работа ради этого, поэтому, я думаю, оно значило для меня гораздо больше и я сохранила его," рассказывает она Prom2010.


В конце концов, Эшли собрала достаточно, чтобы купить длинное платье, с золотыми и бронзовыми блестками и большим вырезом (ее мама даже заставила ее прикрыть шею). Она уже пожертвовала платье на благотворительность. "я думала, что это выпускное платье останется у меня на всегда, пока я не стала частью благотворительности и не передала его другим", говорит Эшли.  "Это удивительно - видеть как лица девушек загораются [когда им отдают платья]. Это действительно забавно, потому что я взаимодействую с этими девочками и делюсь опытом с ними".

Про свою большую ночь Эшли рассказывает, что она была совершенной. "Я пошла туда со своим возлюбленным и это было просто бомба. Я рассказываю всем эту сказку. Это то. что я запомню навсегда".

Теперь Эшли, надеясь помочь другим молодым девочкам, дает советы относительно ихних сказочных выпускных. "Конечно, стоит все запланировать заранее, а в противном случае этот день может стать стрессовым. Планирование помогает многому", говорит она, добавив, что хорошей идеей также будет немного пританцовывать во время примерки платья.

Самое главное, говорит Эшли, что тут ключом становится ваш личный стиль, когда вы выбираете платье и макияж. "Будь собой и не переборщи. Люди связывают много ожиданий с таким событием как выпускной вечер, и, в конечном итоге, можно переусердствовать и нанести слишком много косметики. Действительно убедитесь, что вы не сделали этого, потому что тогда вы будете себя чувствовать красивой, а не вульгарной и не будете повторять себе "Боже мой, что же мне делать?"

Хотя благотворительная деятельность и является для 22-летней актрисы важной сферой деятельности в последнее время (она недавно снялась в ролике для PSA - борьба с нищетой), кроме этого Эшли также удается рассказать и некоторые подробности о том, как она снималась в "Новолунии". "Во время работы над "Сумерками" я волновалась, потому что это было для меня в новинку. Я не знала чего ожидать," рассказывает Эшли журналу. "В "Новолунии" же мы играли уже знакомых нам персонажей и поклонники среагировали на фильм и полюбили его".

"Кроме того, роль Элис стала более значительной. У меня были сцены с экшеном, и я в большинстве появляюсь вместе с Беллой во время всей второй части фильма. Я так благодарна за то, что это случилось именно во втором фильме, потому что я не уверенна, что смогла бы справиться с этим во время первого".


Источник

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 614 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Ashley Greene, Эшли Грин



Всего комментариев: 1
1 настя  
прост супер я хочу быть похожей на ЭШЛИ ГРИН

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0