25.4.2024, 22:48
Главная » 2012 » Апрель » 2 » Роберт показал себя на пляже в Малибу


17:35
Роберт показал себя на пляже в Малибу
Трепещи ди Каприо, к нам плывет новый герой! Роберт Паттинсон, наконец-то, показал на что способен и мир впервые увидел его пляжные фото!

30 марта любимец миллионов женщин по всему миру и, в то же время, один из самых скромных парней Голливуда, провел на побережье Малибу, катаясь на серфинге.

Много фото Роба доступны в галерее.









Хочется добавить, что мы впервые видим Роберта за таким... спортивным занятием. Принимая ко вниманию его бешеную популярность и привычку скрываться от папарацци, становится не ясным почему он так спокойно разрешил себя фотографировать за таким нескромным делом (согласитесь, полуголый вид Роба - необычное для него облачение, сколько раз он утверждал, что стесняется своего тела)? Быть может все дело в выходе на экраны "Милого друга", может он спасает рейтинги? Или все же решил покончить с комплексами, заодно поддерживая спортивную форму?

В любом слычае мы его побуждениям только рады, ведь они выливаются в такие замечательные, я не побоюсь этого слова, горячие фото. Роб, серфинг и океан, что еще нужно нашим страждущим глазкам? ;)

Наслаждаемся и комментируем фото (даже если они вас не обрадовали)!


Справка: Малибу - город в США, расположенный на западе округа Лос-Анджелес, штат Калифорния. Малибу представляет собой отрезок тихоокеанского побережья длиной 43 километра, и известен своим тёплым климатом, песчаными пляжами, а также тем, что является местом проживания многочисленных голливудских звезд.

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фотографии | Просмотров: 714 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Роберт Паттинсон, Малибу, Роберт в Малибу, серфинг



Всего комментариев: 5
5 Teleto4ka  
Ну увалень.... ну медведь, чес слово.... не то, пора бы всерьез заняться своим здоровьем, когда ты на такой ответственной роли звезды!

4 pomada  
male4ka сквозь мокрые шорты?)) Да) Я тебя поняла)
А мне вот не нравится, что Роб опять бородат. Ну как дедок. Фу. А пивной животик: он же поправлялся к Милому другу, вот и осталось. Надеюсь не на всегда.
А вообще, а рада, что он серфингом занялся. Немного опасно, правда, но оч спортивно)

2 Мотылек  
Красавчик smile Наконец-то отрастать волосы стали smile

3 male4ka  
Они бы быстрей отросли, но он же подстригался еще раз после PCA.

1 male4ka  
Что скажете? Мил, ну что видно жопень? ))) Ну на самом деле, хочу сразу сказать, что ваш админ не обвиняет Роба в полноте или ненакаченности. Он вполне нормально сложенный мужчина, даже намного лучше, чем я думала. У него очень хорошая фигура, в смысле он здоровяк оказывается, а раньше был дрыщем... мне очень нравится, как он бежит, и хоть животик пивной чуть трясется, но Роб в таком виде мне милей и ближе, чем накачанные-перекачанные Тейлор или Келлан.
Тут я подумала... он мужчина моей мечты... бородатый и не худой-не толстый-не накачанный. именно такой как я люблю )

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0