27.4.2024, 06:38
Главная » 2012 » Апрель » 12 » Роберту не мешало бы похудеть?


15:52
Роберту не мешало бы похудеть?
Кажется, что сексуальный киношный вампир Роберт Паттинсон хорошо и заранее подготовился к празднику Пасхи и во время своих каникул набрал несколько килограммов. По слухам, увидев эти фото, его подруга Кристен Стюарт, которая строго придерживается философии здорового образа жизни, решила посадить его на строгую диету и заставить пойти в тренажерный зал.
Как сообщили в Daily Star, несмотря на регулярные высокие строчки в списках самых запрашиваемых в Сети мужчин во всем мире, кажется, что Роберт Паттинсон немного потерял в баллах, и это не может быть незамеченным. 
"Роберт набрал 4,5 килограмма, ест одни чизбургеры и пьет пиво, так как перестал работать. Кристен пару раз уже предложила пойти в тренажерный зал, но он ненавидит занятия, и только, чтобы она отстала, взял весло и записался на уроки серфинга для того, чтобы избавиться от этих лишних калорий", - говорит источник, близкий к паре.
Тем не менее, кажется, что Паттинсона не сильно беспокоит критика подруги, потому как больше времени он потратил на поиск подарка для нее к 22-летию. 
"Роберт искал какое-то оборудование в магазинах Голливуда. Кристен всегда мечтала быть "за камерой". Также был организован большой праздник", - рассказал источник для Daily Star.
 
А как Вы считаете, прямая ли дорога Роберту в спортзал?
 
 
Перевод: Teleto4ka

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 593 | Добавил: Teleto4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Robert Pattinson, Malibu, Малибу, Роберт Паттинсон



Всего комментариев: 1
1 pomada  
Похож на обыкновенного парня,из соседнего двора.
Не такой уж он толстый, как пишут. Вижу, пока, только небольшой животик. Причем не висячий и дряблый, а небольшой и не раздражающий. Вот как-то так.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы бывали в нашей группе "В Контакте" (vk.com/club9900257)?
Всего ответов: 45
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0